От многих обстоятельств зависит. . к примеру, если у меня важная работа, требующая точности, то без вариантов: сделаю как следует. А если ситуация про очередь... ) Хих) ) Что ж, здесь можно и сыграть.. . на нервах) ) Естественно, для этого тоже нужны обстоятельства (в виде мерзопакостной тетеньки сразу за спиной) и подходящее настроение ;))
Исключение - если ожидающий представляет для меня интерес. К примеру любимый. . вариант намба ван сладится гораздо быстрее, и работа качественно от этого не пострадает. А во втором случае я наплюю на тетеньку (благо дело таких немало) и припрячу свое ехидство до следующего раза :)
Психология
Здравствуйте!!! Как Вы реагируете, когда Вас ждут? торопиться начинаете или в привычном темпе без спешки?
Доброй ночки, почти утро) )
Если неожиданно позвонили и сказали что ждут... то конечно потороплюсь, мало ли чего там.. .
Ну а если была предупреждена заранее... то соберусь в обычном темпе... и буду вовремя... я очень пунктуальна )
Это смотря кто ждёт....
Галина Тустановская
А если в магазине ,к примеру ,очередь в 10 человек ждет Вас,Вы сможете невозмутимо выбирать что то,наблюдала такое,даже не дрогнула женщина не то что поторопиться,я бы уже ноги сломала бежала))
Побыстрей и незаметнее.

Возможны 4 варианта: перестаю делать вообще, также, быстрее, медленнее.
Ну, если такое случается, то начинаю торопиться.
Как правило я уже готова к назначенному времени, поэтому обхожусь без суеты.
Я никогда не тороплюсь.
Поэтому никуда не опаздываю.
все без спешки
"Торопись неспеша" как говаривал один римлянин.
Нет понятия "опаздываю". Или уже опоздал или не опоздал. Как приеду, так приеду.
Тем более. что я скорее приеду заранее, чем опоздаю.
А рваться вперёд экономя 5-10-30секунд и расталкивая окружающих, как я часто вижу в метро, говорит о прогрессирующей дендроцефалии и только.
Начинаю торопиться.
Так как я уважаю своё и чужое потраченное время, я не опаздываю, прихожу даже раньше. Если, при определённых обстоятельствах приходится задержаться, то я обязательно предупрежу человека. Когда человек постоянно опаздывает, не уважая времени и человека, ждущего его (есть такие, кто хронически опаздывает) , то потом судьба, в тот самый момент, когда нужно время, хотя бы несколько минут, она их не подарит, не даст. Потому что человек бездумно тратил чужое время. Проще говоря, что посеешь, то и пожнёшь.