Психология

Если вас назовут обычным человеком, вам это не понравится?

Dinara Tazhenova
Не знаю. Меня так еще никто не называл)))
Надежда Фролова
Лучший ответ
Тут один дедок доказывал мне, что я самая что ни на есть среднестатистическая, с каким-то прямо ожесточением проталкивал мне эту мысль. Потом оказалось, что сам - глубокий шизофреник... В общем, не то чтобы обидно, но иногда стоит выяснить, кто и с какой целью это говорит.
Dinara Tazhenova вот! не верь никому особенно в вопросах обычности, особенно по отношению к себе :)
Да Я,... и звезд с неба не хватаю.... даже тут- в Психологии.
От чего же! Самый что ни на есть обычный.... человек....
Да, я обычный человек.
Уж лучше обычным...
Дак а я при этом какой? -)
Как сейчас, то ни один мускул не дрогнет: -)
когда-то обижалась, что называли необычным
Я сам себя называю "обычным человеком" и мне это нравится
Кому - как. Мне же - очень даже неплохо....
Леся Ерохина
а если так и есть?!
Мне прямо и откровенно такое не говорили и не говорят.
По пословице "Хоть горшком назови, только в печку не сажай! "
.Если отбросить амбиции, то определение "человек обычный", самое, что ни на есть приемлемое для меня.... Я не склонна всем и каждому доказывать, что я необычная, и тем более, не стану открываться перед теми, кого не ценю.
Елена Конева
Я не поверю.
Ну почему? Я и есть обыкновненный человек!!!
Согласен,
но драться,
материться,
пьянствовать
не буду!!)))
Svetlana Bekeeva
Dinara Tazhenova приветик :)
Обычных людей не бывает)))