Психология

Я не привлекаю ни обычных людей, ни популярных, ни работадателей, из-за чего так бывает, как мне измениться ?

Знаменитости такие же люди. Но на меня никто не реагирует, и они тоже. В молодежные журналы меня не берут даже, работу никто не прилагает, где я только не писала. Виктория Боня проигнорировала мой вопрос, и Женя Петрова из каникул проигноривала меня а другим отвечал спокойно, в друзья они меня не добавляют, но другим спокойно отвечают, боня всем девченкам ответила кроме меня, вообщем так было со многими а другим обычным они спокойно отвечали, кроме меня. Популярных людей я тоже отталкиваю. Может они чувствуют что я среди обычных не популярна поэтому я им вообще неинтересно. Если Боня как и Женя ответила всем другим девченкам кроме меня. Может я внешним видом отталкиваю, характером? Но какая то причина есть в том, что я не нравлюсь не обычным людям, не популярным .

Живу в Москве
Кто такая Боня? Кто такая Женя? На кого ты равняешься? Будь сама собой. Пойми - им все равно кто такая Саша Пикалёва - и никогда интересно не будет.
Татьяна Мещерякова
Лучший ответ
Бог вас любит, потому и не допускает в стадо дебилов.
Марина Marina
посмотрел я твои ответы на вопросы. ты интересуешься восновном модой. и читаешь журналы. ты с журналов берёшь себе информацию и с телика! журналы пишут не умные люди. а простые челы которым платят за статью деньги. это их работа. и им важно писать хоть что-то. чтоб журнал выпускался стабильно. . они вынужденны сочинять. придумывать. Часто взрослые люди приносят глянцевые журналы в офис и зачитывают что там написано.. чтоб поржать всем офисом! а ты от туда черпаешь ум! Все эти бони. итд. их пиарит продюсер. он делает бабки себе! И ему по сути похуй кто там будет Боня или Саша. Та которая хорошо сосёт. та и сойдёт. Та которая чем-то выделилась на экране. та и сойдёт. И телевидущие потом просто ловят знакомые морды. кто засветился на экране. чтоб поснимать их и показать их на своём ТВ. ибо если ТВ канал перестанут смотреть. то бизнесмены которые хотят прорекламировать свой товар.. допустим порошёк тайд. не пойдут к ним и не заплатят пол ляма за показ рекламы ты вот сама откуда узнала про тайд порошёк. про батарейки дюрасель. про ваниш. про прокладки? всё зомбоящик. Он тобою управляет! он тебе знания даёт всякие. а ты потом имея эти знания прёшься покупать то что рекламировали!