Психология

Мать выращивает сына для другой женщины

мальчик! а тя более устроит положение когда тебе все должны?! ! тогда тебе в африку.. есть там племя где все делают бабы.. а мужик дома по хозяйству.. там даже не он выбирает себе жену а женщина выбирает себе мужа....
Вера Розенцвейг
Лучший ответ
Дитятко! Иди русский язык учить!
Nurgul Eliyasova
подкаблучник-маменькин сынок, к-рого она воспитывает только для себя (
Меня так не воспитыали! Меня воспитали вдухе смотри сынок осторожнее с этими женщинами! Держи их в узде! Прежде чем заключать брак присмотрись и не спеши! Ты никому ничего не должен кроме своих детей! Мамы тоже разные бывают! Моя в этом смысле мыслит правильно!
А кто такой не подкаблучник?
Svetik N
Видать, достали вас хорошо.
Это все, конечно, нужно и правильно. Но есть еще такое понятие, как любовь. И не должен, а хочу. И отдача в браке должна быть взаимной, а значит, и от жены тоже. И отношения приносят радость. Так что не все так плачевно. У вас не только обязанности, но и права. А у женщин не только права, но и обязанности. Взаимообмен. Просто на мужчине ответственность больше, но хорошая жена не станет его этим доставать. А у вас, требований к вам много, а вот что вам дадут - непонятно. Вот и злость получается.
Наоборот. Мать выращивает сына для того, чтобы он потом взял себе женщину. Это дочек ростят как морковку- на продажу))
Ксения Бышок
Если бы, это так и было.. . то, психологи бы, потеряли 70% своих доходов!