Психология
Может ли мать разлюбить сына, когда есть маленькая дочка???
Нет, не может.
Нет....
Сестренка появилась? Поздравляю! Мать тебя не разлюбила, ей просто сейчас ни до чего, кроме младенца. Это нормально, и это пройдет со временем.
если мать, то нет...
если имитация, то там всё имитация..
===================
просто к детям в разные периоды взросления различны подходы..
и соответственно мелкий ребёнок больше внимания отттягивает...
но..
мама-то не трёхжильная, она и устаёт и свои проблемки у неё есть по жизни...
поэтому старшему ребёнку иногда может показаться, что его меньше любят..
совсем нет..
просто хлопот больше и сил больше забирает...
=============
да и пацаны любят шкодничать, а маме понежиться надо и в любви побыть, вот и тянется мама к тому ребёнку, кто её больше греет...
если имитация, то там всё имитация..
===================
но..
совсем нет..
=============
Нет, обычно матери любят сыновей.
это ваше чувство эгоизма.... что мать делится теперь между сыном и доченькой, она любит вас по прежнему, но больше беспокоится о младшей
укуси свой палец на руке - а потом ответь какой палец ты любишь больше!
НЕТ! ОНА ЛЮБИТ ВАС ОДИНАКОВО, ПРОСТО СЕЙЧАС ТВОЯ СЕСТРА ТРЕБУЕТ НЕМНОГО БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ И ЗАБОТЫ, ТЫ ПРОСТО НЕ ПОМНИШЬ, КАК МАМА ТЕБЕ ОТДАВАЛАСЬ ВСЯ.
А ВООБЩЕ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО СЫНОВЕЙ, МАМЫ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОЧЕК!
Как можно разлюбить своего ребенка?
Но, некоторые умудряются
глупость. бывают, конечно, мамы, которые и никогда и не любили своих деток. НО РАЗЛЮБИТЬ мама не может.
Это смотря чем измерять любовь))
Парень не загоняйся, тебе уделяют меньше внимания не от того что разлюбили а от того что ты не один теперь, ей сейчас нужно больше внимания, все нормально