Психология

Может быть такое чтобы мать разлюбила,или же не любит свое дете?

А вы об этом не думайте. Бывает, что мама ругает много, чтобы уберечь вас от ошибок, а совсем не от нелюбви. А если бы не любила, то была равнодушна к тому, что с вами происходит. Главное, как вы ее любите. Ну, вот и продолжайте любить. А если с ней все же отношения не складываются, то живите своей жизнью.
Лира Григорьева
Лучший ответ
запросто, зло своё на нём будет срывать
Guliya Igambekova
))))легко... я когда в школе учился, у нас прям в школьной помойке трупик нашли новорожденного... уборщица не полюбила по ходу отпрыска своего и в помоечку...
в этом мире все может быть...
Все может быть в этой жизни. По поводу поведения, здесь трудно говорить, наверное, она не интересуется своим ребенком, не заботиться о нем, ругает его по делу и без дела.
Даже убивают, случается...
Евгения Нижних
Ну насчёт разлюбить не скажу, примеров таких не встречала. А вот не любить - запросто. Взять хотя бы алкашей и наркоманов им их дети не нужны, они для них помеха. Но и среди вполне благополучных людей могут встречаться такие, с позволения сказать, мамаши.
Алена ---
да, такое бывает, хотя и не часто. Поэтому раздражают пафосные лозунги о том, что призвание женщин - материнство и пр. Главная миссия в жизни и пр. Посмотрите - сколько ответов, и все положительные на ваш вопрос.
меня не любила и не любит, теперь, в сорок с лишним я спокойно об этом говорю, а выражалось - в чрезмерной опеке, как она говорит, что бы "покрыть отсутствие любви". Сейчас уже все страсти поутихли и мы просто хорошие приятельницы (НЕ подруги)
да все бывает, но я этого понять не могуи до сих пор удивляюсь таким случаям
Запросто.
*способов выражения множество.
Если у неё было материнское чувство, то никуда оно не денется!
Такое возможно, если дитё не оправдало её ожиданий. Далеко не всем дано быть "хорошей" матерью. У мамочки могут быть свои "тараканы".