Психология
Может мать любить своих детей по-разному? кого-то больше, меньше?
Всё может быть.. . Но детей любят одинаково, а в зависимости от их характера и подход к каждому разный. Вот и получается разное проявление любви, которое многими трактуется, как ...больше или меньше любят)))
я как-то подслушала разговор двух мамаш, у обеих по двое детей,
одна говорит: я старшенького больше люблю, первенец, да так тяжело достался, сколько я с ним маленьким напереживалась, с девочкой все проще было. . а другая: у меня наоборот, маленькую девочку больше люблю, чем старшего мальчика, мне ее жалко, она - девочка. .
любят по-разному: кто слабенького ребенка больше, потому что жалко, кто умненького - больше радует, кто покладистого, потому что помогает и к родителям почтительнее. . а то и хулиганистых больше любят. . любят как умеют
Это не совсем хорошо, но так бывает... родные по душе, а не по крови
одного больше и одного меньше, нет.. .
но каждого по- разному...
По разному, не значит больше или меньше, качественнее или нет.
Каждый ребёнок, индивидуальность. У него от рождения есть характер
и темперамент. Поэтому к каждому из них должен быть индивидуальный
подход. А любить. . просто нужно любить) )
Всякое бывает.
По-разному, да. Но больше или меньше нет.
в основном.
НЕТ, НЕТ! У моей мамулечки 2 дочери. Я и сестра. И она всегда говорит люблю обеих одинаково, как 2 мои руки! Ну это в своей ситуации говорю... думаю или мать вообще не любит своих детей, или одинаково всех!!!!