Психология
Как победить в битве с дураками?
Ну постараться не опускаться до их уровня, а на Ваш они просто.. не заползут. А вообще полностью согласна - улыбаясь не связываться.
Тот кто смеётся глядя на мышиную возню!
Не замечать их...
Вместо одного, двое появляются)) )
Битва проиграна)))
Лучше всего Дураков игнорить...)))))
Прежде, чем осудить человека, надо одеть его сапоги и пройти его путь... .
Эти слова меня так поразили когда-то, что довольно часто приходят в мою голову.
Так вот, когда эти слова станут девизом "полководца", тогда можно считать, что половина сражения
выиграна.... дело за малым....
Если у него есть заключение врача - никак.. .
В остальных случаях, ваш аппонент ("дурак") тоже считает вас дураком....
В Вашем случае, противника нельзя недооценивать, так как нельзя недооценивать непредсказуемость глупости.
Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то же самое делает и он. ©
Дак безполезно ж, онЕ непобедимы)
Любой дурак считает себя умным, биться с ним бессмысленно, ему надо подкинуть умную идею так чтоб он поверил что он умен. Типа демократии разделившей стадо совков на мелкие стада купить их пастухов и все стада будут управляться лидерами дураков считающих себя умными которые подвластны одной разумной голове.
Вежливо спросить: Скажите, пожалуйста, умный человек стал бы со мной спорить?))
Воевать с дураками станет только ...дурак )))
не ввязываться. каждый сам выбирает себе друзей, женщину, работу, окружение... что Вы делаете среди дураков?
Если спорить с дураком окружающие подумают что ты тоже дурак. Лучше уйти в сторону.
Никак! С дураками лучше не устраивать битв - самое умное решение:)
Анна Аистова
Из дома что ли не выходить ?
Молча улыбаться:)
Вера Ращектаева
Спасибо)))И Вас С Новым Годом)))
лучше вообще не ввязываться с ними ни в какие бои- пусть доказывают что хотят
первым разговор закончитть а не продолжать
К дуракам надо относится с пониманием и терпением