Психология

Как вы избавлялись от любовной зависимости?)

Я честно говоря не избавлялась, а наоборот пыталась получить из этого максимальный опыт.. .
и потом в этом состоянии пишется классно... ) и ощущения сопутствующие этой болезни, а иначе не скажешь, для написания- пища насущная.. .

правда потом, чтобы в конец не истощиться и не сдохнуть надо из этого вылезать.. . и тут спорт и свежий воздух.. . ну и некоторые штучки.. . в помощь.. .

если некоторые штучки заинтересовали, могу поделиться!)
Вера Маслова
Лучший ответ
Это так здорово, что даже мысли никогда не приходило - как избавиться.
Botagoz Bolatkyzy
вырвал... правда вместе с Сердцем...
Яна Канева
Не знаю ) Лично я ею наслаждаюсь )
ложусь спать)
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно, и происходит из-за психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Оксана Оголева
клин клином вышибают
Яна Lacra
Не избавляюсь, а погружаюсь в нее. Все равно пройдет через какое-то время.
Маруся Маруся