Реальнее - пожалуй только их творческий союз!
Ведь в природе есть такое явление, как ФАРТ!! ! Когда два таких "необычных" человечка находят друг-друга!
И тогда ты едешь за рулём очень быстро.. . и кто-то сверху оберегает тебя.
Психология
Что реальнее: Женщина-Чудо или Мужчина-Мечта?
Ольга Бецишор
Добрый вечер,Серёжа!
оба из области фантастики...
змея и козел - самые реальные...
И то, и другое - глюки.
какие то странные они. .
женщина -среднего пола и мужчина-женьского
Чудеса, они ведь рядышком, а вот мечты высоко где-то летают.. .
Не знаю)
Что ни женщина, то - Чудо! И у каждой мечта - .)))
Да они реально где-то вместе гуляют. Получается, заняты)))
Yuliya Viktorovna*
Я почитала Ваши ответы - Вы такая умница! Можно мне предложить Вам дружбу? Я не хлопотная. :)) А вот Ваши ответы читать очень-очень интересно!
Конечно, первое!)
таблетка аспирину.... для меня.
Женщина-мечта и мужчина -чудо.))
Если любишь человека он будет для тебя Мечтой и Чудом даже со всеми недостатками
Они часто рядом: женщина-чудо и мужчина-мечта... Это же идеальная гармония )))
Женщина- Мечта)
сексологи давно подметили что женщина ьисексуальна от природы и это замечание видимо про вас
Настя Мистик
Сексологи ,как и психологи,давно заметили это (бисексуальность природы) и у мужчин!)
Мечты не реальны а образны! А вот чудеса случаются, не только в мечтах )))
и совсем не реально, чтобы эти двое нашли друг друга))
женщина-чудо.. . в перьях)
Скорее всего мужчина -мечта реальней. Вот смотрите, многие женщины, ну вообще людям свойственно мечтать о чем либо . в том числе об идеальном человеке, человеке -мечте. Так, многие создают себе идолов и кумиров (всяких знаменитостей и т. д). Чем это вам не человек мечта (в нашем случае мужчина-мечта). А ведь до кумира вполне реально дотянуться дотронуться, даже если кумир мертв, то на помощь фетишизм, собираем его вещи, учения и т. д. Вполне реально и осуществимо, а женщина- чудо??? Лично мне на ум никого кроме Девы Марии не приходит, с её "чудом",а это все скорее всего вымысел, а не реальность...