Психология

Как успокоить женщину, которая на кухне кричит по поводу бардака?

Напомнить ей... что кухня -это лицо хозяйки....)) ) Вот мол и полюбуйся на себя....)) После того, как я прочла где-то эту фразу.... вот уж действительно всегда стараюсь.... чтобы кухня была уютной... чистой.... И не только текущую уборку... но и генеральную всегда с неё начинаю.... и никому не доверяю там убираться без меня.. это моё владение... я там хозяйка....)) )

А если серьёзно.... чтобы устранить агрессию... Подойдите к ней... обнимите и глядя прямо в глаза... тихим голосом ..те... знакомые с детства волшебные слова... "Ну не стоит так расстраиваться.... пожалуйста, я сейчас тебе помогу... Мы быстренько устраним это недоразумение.... и.. знаешь, Милая.... мне после уборки... очень хочется с тобой вместе... чайку попить...
Оксана Савченко
Лучший ответ
Зайди и скажи-Дорогая отдохни, а я здесь все приберу!
Денег дать.
***татьяна ***
ну не спроста ведь кричит, видимо твоих рук дело... пойди и помоги убрать, ума не хватает что ли
Normal_Fly
Меруерт Айменова )))таки по хозяйски разобрались))
не создавать его. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
Покинуть територию крика....: )
ну я не знаю) меня всегда успакаивает это грозное "Ша, женщина, доем-уберу"
Сказать, что не бляди были в гостях, а лучший друг, чтоб не ревновала) . . Ну, типа, "просто пришёл Серега. Мы поиграли немного"))
Dasha Dolmatova
сексом
Haes hactenus {хэк хактэнус} в переводе с латинского - Довольно об этом
Бардак не на кухне, а в отношениях с этой жещиной, вот она и кричит - требует упорядоченных отношений. Либо уважай ту женщину, которая есть, либо ищи подобную себе, с бардаком, и не напрягайся
Елена
Убраться на кухне
Бардак это повод выплеснуть внутреннее недовольство вами или еще какой то причиной. Внешней или внутренней. Она просто несчастна. Надо разобраться в чем причина ее несчастья. А крик это проявление агрессии. Агрессия вызывает ответную агрессию. . Позволять на себя кричать не есть хорошо..