Психология

Погадайте мне, пожалуйста. Страница 37, строка 8. Книга любая.

Возник силуэт огромной расправившей крылья-птицы
Светлана Сергеевна)
Лучший ответ
...Теперь на улицу вылезать не хотелось,
Sevara Ermetova
" как-то Кристофер Робин спросил у Пяточка, что тут, на доске, написано... "
Кристина !!
И тогда царь воскликнул ..Да накажет тебя аллах
и судил мне Бог, и услышал голос мой, и дал мне сына
Наташа Томашук
"..и ему сделали обрезание. "
Тем более, что в идиомах и пословицах зачастую вообще никакие правила не действительны.
Anel' Demeuova)
А мне, пожалуйста, как всегда, - сказал я.
__
Это из "Три товарища" Ремарка.
Эта возможность во многих случаях является гораздо более удобной, чем простой импорт данных, так как в этом случае вы можете работать с файлами в его родном формате и сохранять в нем внесенные изменения.
2.Рассмотрим суперпозицию отображений L и [ ].
Юлия Кравченко Ух ты, Степан, напиши название книги.))
...воины издавали дикий пугающий вой...
Анжелла Васильева я тоже хочу так погадать..себе
...вставать, и всё такое. Обещаю накормить вас вкус...
Елена Шишкова
...наша планета сделала свой выбор-это жизнь в радости совместного творения...
Рок реализует предписанные события
А в душах у людей апатия
Ырыска 1111
а воттак - не ношу ни платья ни юбки )))))))Хотя знаешь, недавно меряла обааалденное платье - вязаное, белое с атласным пояском, еще вязка такая интересная, чуть за колено, воротничек как у рубашки -поло и на пуговках таких... под старину.... эх - отвал башки! Мне вот такие идут, с каблуками вообше супер! Но я не взяла по причине - куда мне его одеть! А теперь жалеююююююююю!! ! так как потом надо будет а его не будет, надо было взять впрок навырост гыыыыы, до тех времен, когда я вырасту и стану мамсом работающим! Ну в общем, я что б оно не пропала сосватала его подруге, у нас габариты почти одинаковые... эх... когда то были совсем одинаковые, только она бландинка, совсем малолетняя без детей и работающая ГЫЫЫЫЫЫ ушло мое платице к ней жить....