Психология
Ну-ка быстренько ответили что у вас на 30 странице вами читаемой сейчас книге написано?
Он тогда последний раз видел Гольца, его странное белое лицо, которое не брал загар, ястребиные глаза, большой нос, и тонкие губы, и бритую голову, изборожденную морщинами и шрамами. Завтра ночью, в темноте начнется движение на дороге перед Эскуриалом; длинные вереницы грузовиков, и на них в темноте рассаживается пехота;
Гарики Губермана.
Ну смотрите, сами напросились):
Temporary non-immigrants categories:
- Foreign government reps on official business
- Visitors for business and pleasure
- Crewmembers on shore leave
- Reps of International organizations
- Members of the foreign press
Temporary non-immigrants categories:
- Visitors for business and pleasure
- Crewmembers on shore leave
- Reps of International organizations
- Members of the foreign press
блин... кручу-верчу - а 29 страниц!...)
миксер--3000р
Виктория Андриенко
инструкция? неплохо))
Бригид целых пять дней шла из замка Маккаллан к северу, пробиралась через лесную чащу к началу скрытой тропы, которую Лохнан подробно нарисовал на карте...)
нет такой страницы)
Скоро конец света, поэтому пенсию не поднимут
Виктория Андриенко
медведе передумал, уже в семнадцатом на ставку инфляции подымут))) как бы не обожраться-то?!
Назовите строку
"Haharr, all right'n'ready. This is the stuff t'put a shine on yore fur an' a glint in yore eye, good ole 'otroot!"
"Нелегко, - скажешь ты, - добиться, чтобы дух презрел жизнь". - Но разве ты не видишь, по каким ничтожным причинам от нее с презреньем отказываются? Один повесился перед дверью любовницы, другой бросился с крыши, чтобы не слышать больше, как бушует хозяин, третий, пустившись в бега, вонзил себе клинок в живот, только чтобы его не вернули. Так неужели, по-твоему, добродетели не под силу то, что делает чрезмерный страх?
Денег нет, но вы держитесь
Exorcizo te, immundissime spiritus, omnis incursio adversarii, omne phantasma, omnis legio, in nomine Domini nostri Jesu Christi eradicare, et effugare ab hoc plasmate Dei. Ipse tibi imperat, qui te de supernis caelorum in inferiora terrae demergi praecepit. Ipse tibi imperat, qui mari, ventis, et tempestatibus impersvit. Audi ergo, et time, satana, inimice fidei, hostis generis humani, mortis adductor, vitae raptor, justitiae declinator, malorum radix, fomes vitiorum, seductor hominum, proditor gentium, incitator invidiae, origo avaritiae, causa discordiae, excitator dolorum: quid stas, et resistis, cum scias. Christum Dominum vias tuas perdere? Illum metue, qui in Isaac immolatus est, in joseph venumdatus, in sgno occisus, in homine cruci- fixus, deinde inferni triumphator fuit. Sequentes cruces fiant in fronte obsessi. Recede ergo in nomine Patris et Filii, et Spiritus Sancti: da locum Spiritui Sancto, per hoc signum sanctae Cruci Jesu Christi Domini nostri: Qui cum Patre et eodem Spiritu Sancto vivit et regnat Deus, Per omnia saecula saeculorum. Et cum spiritu tuo. Amen