Психология

Ну-ка ВСТРЯХНИТЕСЬ!!! Ответьте ГЛОБАЛЬНО, что Вы за человек?

Вот я себе представила как тут вереница желающих написать, что они Наполеоны (в крайнем случае торт) или Королевы Марго или, если уж совсем по крупному, то по меньшей мере, как в той известной сказке, Владычицы морские. )

Тут хоть глобально бери, хоть по мелочи, все мы песчинки, затерянные в мировом хаосе, такие ветераны броуновского движения и одновременно каждый из нас - какая то великая сущность, очень для чего то нужная, только никак не могущая понять, где у нее место в той системе пазлов.

Может быть, отдельным людям выдали чуть больше, и они те, кто эти пазлы собирают, а может те, которые эти пазлы делали, а может, даже те, кто эти пазлы сам и придумал.

Я могу и дальше пойти, найдется кто-то, кто скажет, что он тот, кто первичный источник материи, а все будут смеяться и говорить: Да, ладно! Вот уж вселенский врун.

Я тоже редкостная фантазерка, могу представить себя уж очень глобально, а могу очень смешно, а могу очень грустно.. . главное, правду не говорить, в нее никто и никогда не верит, обычно.))) )

А теперь серьезно:

Мне даже два связующих слова не приходят в голову, которая обычно сочиняет что угодно без особого напряжения. Что не придумаю, потом сама же и отвергаю. Думаю, вроде не про меня. И следующее - тоже не про меня. И это, вроде близко, а тоже не то. Оказывается, я сама себя совсем не знаю. Особенно глобально.

Ну вот.. . есть такое дело, меня хлебом не корми, дай поговорить. Но ведь иногда я говорить совсем не хочу, хочу книжку читать, а иногда хочу идти и молча придумывать какие то невероятные истории и чтобы собачки бежали рядом и создавали настроение, а иногда тупо встаю на беговую дорожку, включаю какое-нибудь хорошо известное кино и немножко бегу, а иногда сажусь в машину и еду, может и по делам, а может, и так. А что все это значит - не знаю, значит, ничего и сказать не могу.

Кстати, для человека, который не знает кто он, я заняла слишком много пространства, это потому что я люблю, чтобы свободы вокруг было побольше. Это наверняка.)
$Huligan$ ((()))
Лучший ответ
котяра я... и по сути:)
ну такой вот... две руки две ноги.. одна голова... и член в центре композиции...: -)...
Человек доверчивый
Или доверчивый человек :)
Как вам больше нравится
Оксана Ивлева
...так.... уральский мастеровой... человек со своими страстями и слабостями... обычный
Человек-Ясень.
Света Рабий
ищущий своё предназначение.. . смысл жизни...
Набор шаблонов
Елена Краевская К сожалению это не только Вы, но и 99.99% всех остальных. А тот 0.01% - управляет первыми 99.99% посредством эти шаблонов.
дикобраз
..без перьев. .
..и с плоскими ногтями. .

ПЛАТОН))