Психология
Психолог сказал,что мне нужна встряска.16часов ездила на трамвае-никакого результата,только тошнило.Как еще встряхнуться
????
Встряхуть психолога (облаять, например) . Тогда, может, даст другой совет, прямо противоположный. :-))
В Новосибирске разработан и успешно применяется с 2008 года новый метод психотерапии "Розготерапия".. Приезжай, встряхнём!..; -))
Юлия Кондратьева
неее, меня на садо-мазо не тянет пока что-то - лучше по шерстке погладить :)
Просто полежи в ванне и расслабься)) ) Ничего лучше нет, я думаю)) ) Удачи тебе, солнышко)))
Займись генеральной уборкой) ) Очень отвлекает и лучше всякого психолога))
Лично мое "ноу хау" !- Пойти к начальству и высказать все, что думаешь в отношении "управления государством"! :):):)))))))))) Результат гарантирован! Встряска-лучше не придумаешь!
Встряска - это кардинальная смена обстановки. А какие до этого были ваши привычки?
Юлия Кондратьева
Ну, все так сразу и не расскажешь :))))
Например, я любила ковырять в ухе ручкой, пока совсем не оглохла :((
... Вчера прыгал с парашютом.. , теперь знаю - откуда выделяется адреналин...
Меня почему- то тоже около трамвая тошнить начинает)) )
А вы весной покатайтесь на качелях, ну где ноги весят!!! !
Лучше меньше слушайте психологов и примите ванночку, причишитесь, как любите и займитесь любимым делом.
давай потрясу тебя)
Поучаствуй в массовой драке
может он не это иммел введу? Может нужна эмоциональная встряска? Все зависит от того какойй ваш недуг. Если вы чуствуете себя как-то одиночно как будто в душе пусто. То покатайтесь на американских горках. Развлекитесь.
"тарзанка" тоже неплохо... вроде тошнить не должно, главное приземлиться удачно )
Устрой дома дискотеку)) ) со знакомыми)
можно прыгнуть с моста
можно переплыть море)) )
можно просто выйти в опасный район города и почувствовать адриналин
можно переплыть море)) )