Психология
Как встряхнуться? От тоски/депрессии
Депрессия сама по себе не проходит. Надо тупо начать шевелиться. Закрываясь в себе, человек делает себе ешё хуже. Постарайтесь избегать одиночества, встречаться с друзьями и с родными, вспомнить любимое хобби, путешествовать... Путешествия всегда меняют человека в лучшую сторону, так как во время поездок мы получаем заряд позитива, узнаём много нового и интересного. А вообще лучшее средство от депрессии - это физическая активность. Полезны приятные дела, сюрпризы, праздники, тематические вечеринки и активные прогулки на свежем воздухе.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Погладить собаку или кошку. Они забирают отрицательную энергию. Ещё мне помогает набрать еды и выйти на улицу в поиске бездомных животных, чтобы их покормить )))
Мне помогает побродить длительное время по улицах пешком раздумывая
Либо влюбится, либо заняться медитацией.. . Для первого нужен объект, для второго никто не нужен, а но нужно твоё существо, твоя осознанность и отсутствие мысли))))))))))
Да точно, посмотри хороший фильм
Посмотри фильм. Отвлекись.
http://www.youtube.com/watch?v=w3QY2C-sd1I#t=866 музыка, под нее еще порисовать ))