Психология
Можно ли победить тоску или депрессию: самовлюбленностью и тщеславием?..
Мне кажется состояния самовлюбленности и тщеславия как раз и и порождают чувство тоски и депрессию - например. - непризнаные "гении". Тщеславие - тщетная слава -пустая. Самовлюбленность - сам себя и более никто - от этого не только в депрессию впасть можно - но и вообще впасть в маразматическое состояние - харакири - "секир башка". - прощай отечество - все здесь меня не ценят и не любят -поеду в край чужой - вот где раздолье мне - восторженных поклонниц масса - но ...а кому он там -то нужен - там и своих таких полно - -самовлюбленных впавших в депресняк.
А ещё онанизмом и морем водки.... чушь собачья! Депрессия лечится только общением...
тоска и депрессия побеждается, когда человек прекращает думать только о себе
можно
только любимым занятием работой
не получилось
нет, это разные категории
Etim mojno tolko usugubit ix eshe bolshe...
« Тщеславие - это мой любимый грех» ? ..хорошее лекарство невнимание!
Нет, лучшее лекарство-это общение с приятными и интересными людьми.
Подумайте о своей маме, как она вас любит. Прочувствуйте это в себе. А вы так можете? А можете так же полюбить себя, именно полюбить, а не самовлюбляться и тешить себя, а именно любить. Если получиться, тогда победите тоску и депрессию.
А у самовлюблённых и тщеславных навряд ли есть депрессия или тоска. Эти два понятия им не нужны. У них ведь есть ОНИ!
скорее это подмена чем лекарство