Психология

Если уже чувствуешь что вот - вот нагрянет долгая тоска, или депрессия, как это заранее предотвратить???

Дейл Карнеги сказал, что лучший древний способ уйти от депрессии - работа. А еще я всегда стараюсь что-то делать, связанное с водой - постирать, пол помыть. Вода обладает свойствами снимать негативную энергию, а в сочетании с физическим трудом, просто супер.
Асия Кургулина
Лучший ответ
А если мимо пройдет?:) , тоже раскисните?
Если такое случается периодически, то у вас должны быть уже наработаны свои средства адаптации к этому состоянию. Например, кому-то помогает музыка, кому-то - прогулки в лесу, любимые дела, занятия йогой, медитации.. . Каждому свое. А кто-то может при наступлении этого состояния расслабиться; принять его, как урок смирения и терпения и, не тратя много энергии, спокойно и тихо пережить это время. Иногда помогают легкие успокаивающие (Новопассит) или антидепрессанты.
[W
[Cold Wind]
Предотвращать как то не приходилось. Уж очень незаметно они подкрадываются. А вот лечить проще : пропустил 150,и все в ажуре.
Увы, но вы уже киснете... Срочно напиться, чтоб утром прополоскало хорошенько... И про тоску забудете.. Станет веселее, не до тоски будет. И побольше ершей делайте! ___ )))))))))
У меня есть лекарство - это ролик который следует смотреть именно в таких ситуациях. Надеюсь поможет. Удачи.
http://rutube.ru/tracks/730062.html?v=b27f3efdfe147940ccfd891245fedb61
не надо предотвращать. подумай как это красивше упаковать и пооригнальней преподнести.
Ольга
Надо постараться начать обращать внимание только на хорошие события, тем самым вы притянете к себе только позитив.