Психология
ну-ка быстренько скажите - к чему часы снятся? с точки зрения психологии, не мистики какой.
боитесь опоздать. это быстренько . навскидку
Лилия Галимова
не... спокойно сижу и смотрю на них. еще и обсуждаю - какие они красивые.
помните, что время - деньги,
не тратьте его понапрасну ))
Может у вас страсть к собирательству зря пропадает.
Лилия Галимова
не.. одинаковые почти. но на коллекцию похоже, да.
часы — это символ жизни, перемен (плохих или хороших) , движения, успеха или поражения. Если во сне вы запомните время, которое показали часы, то постарайтесь понять, что именно это означает. Если во сне часы спешат, то вам не следует принимать скоропалительных решений. Сон также указывает на то, что вам нужно успеть сделать что-то важное, Но если во сне вы видите, что часы отстают, то вам следует поторопиться, чтобы не упустить счастливого шанса. Много сломанных часов видеть или уронить часы и не поднять во сне означает, что вам следует оставить напрасные затеи. Если вы увидели во сне старинные часы, то такой сон свидетельствует о том, что пришло время поразмышлять о своем прошлом: достойно ли вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле. Если вам приснились настенные часы, вы совершенно не цените свою жизнь. Помните: жизнь не вечна, а потому не допускайте того, чтобы она проходила мимо вас.
где-то в реальности накануне видели нечто похожее)
психологи пусть тебе и гонят свой порожняк...)
Лилия Галимова
ну а чего я сюда приперся? раздел-то "психология".
Видели старинные часы – пришло время поразмышлять о своем прошлом - достойно ли Вы жили, хорошие или плохие поступки совершали, какой след оставите после себя на Земле;
Лилия Галимова
э-э....мрачно звучит. не хочу я пока никуда )))
Не уверены, что проснетесь вовремя, хотя как знать может просто выбирали часы, память просто запечатлела, а сон воспроизвел
К смерти близкой
Лилия Галимова
а почему их много?