Психология
так все же когда друзья познаются в горе или радости?
Было у одного успешного парня множество друзей. Однажды, перед возвращением из командировки, преходящимся на день его рождения, он попросил отца пригласить всех друзей и организовать застолье к своему приезду. По приезде он застал за праздничным столом только двоих. "Почему же ты не выполнил мою просьбу и не собрал друзей? "-упрекнул он отца, на что тот ответил: "Я обзвонил 100 человек, всем говорил что ты попал в беду и тебе нужна помощь, просил приехать. Вот приехали эти двое. Это все твои друзья. " Разве не реальная картина?
В беде.
И в горе, и в радости...
Вы знаете у меня нет друзей и сними поссорилась из-за того что они все время познаются в радости, а когда у меня проблемы их нет рядом со мной и плевать как я! И я знаю что сейчас в наше время нет друзей настоящих которые помогут в любой момент, и за тебя пулю сами получат что бы с тобой нечего не случилось! Меня часто спрашивают а ты бы была таким другом а я им отвечаю я бы была бы если знала что мой друг такой же как и я! Ну а теперь не за что не стану таким потому что я в лишний раз убедилась что таких друзей нет!