Психология
В отношениях лучше уйти первым?
Можно посмотреть как сами развалятся. Я так и делаю. Не уверена, что это лучший выход.
Помню, в институте она первая что-то почувствовала. А потом проще было. Скорее, я сам сдурил.
человек существо социальное, самое главное в жизни людей - это отношения! если Вы уже планируете как и каким по счету бросать - в таком случае лучше совсем не начинать!
лично я считаю, что никакие отношения невозможно "бросить", уйти, стереть, забыть навсегда.. . что было - то было и этот опыт, память, эти отношения будут жить с человеком всегда!
Типа брось сам, пока тебя не бросили.... а вдруг тебя не собираются бросать...)))
Что же это за "отношения", когда думаешь уходить первым или вторым ?
да. но - предварительно подготовив запасной аэродром. можно не уходить - а выгнать первой! и пинка дать - чтоб быстрей вылетел! я так и делаю - не так обидно!
Все зависит от того, нужны ли вам эти отношения.. .
Порой, стоит попытаться сохранить их, вместо того, чтобы первым сбегать, как крыса, с тонущего корабля.
нет.. .
лучше стрелять последним....
Нет тут правил. Каждый решает сам.
Я тоже думаю, что это какие-то дурацкие считалочки.
Скажу так - если понимаешь, что всё, полная жопа, никаких перспектив, то лучше уйти первым.
Это одинаково что подъехать на богатырском коне к развилке трех дорог у которой стоит камень. Читать что на нем написано? Ваш, Ходжа
уйти всегда "хуже"...
Я предпочитаю, чтобы уходили от меня.
Я с такими потерями справляюсь относительно быстро и безболезненно, и уверен в своих силах, а вот за другого человека поручиться не могу. Так что ну его нафиг, этот необоснованный риск...
Для женщины да, но тот кто уходит первым, может первым и пожалеть об этом...
Да! И лучше это сделать на предварительной фазе.. . т. е. еще до самого знакомства! Собственно от туда вам и отвечаю! Такую дороговизну на отношения не поменяешь!!!!
Лучше знать, когда надо уйти .
Смотря в каких, главное сделать верный выбор, думаю не так важно каким.
если они безнадёжны-да
от ненадежных, тяжелых и мучительных отношений женщины должны уходить первыми! а не сидеть и ждать когда бросят.... а это произойдет рано или поздно с такой самооценкой...