Психология

В отношениях, где на первом месте деньги и выгода, нет любви?

Любовь там точно не живёт.
Наталья Луткова
Лучший ответ
конечно нет
...как раз любовь на первом месте.
к деньгам.
Да откуда же ей там взяться?!
Большинство отношений начинаются с вопросов "где ты работаешь? кем? сколько зарплата?"
Вся земная «любовь» - это деньги и выгода (и ничего более).
Именно поэтому в отношениях (=в выяснении отношений) на первом месте (именно) «любовь» (=деньги и выгода»).
Именно «любовь» даёт деньгам какую-либо ценность, а выгоде (=корысти) хоть какой-нибудь смысл.

Как только «любовь» (=чары, очарование, гипноз, опьянение) исчезает, так деньги (мгновенно) становятся (абсолютно) никому не нужны, а вся выгода (корысть) исчезает (растворяется в воздухе).

Поскольку деньги для тебя что-то значат, и ты стремишься к выгоде, постольку ты "влюблена" (=значит ты пропащий пьяница, хронический алкоголик и наркоман).

«Не обманывайте-сь, братия мои возлюбленные.»
И тебя вылечат, и меня вылечат!

«Кавалергарды, век недолог,
и потому так сладок он.
Поет труба, откинут полог,
и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос струнный,
но командир уже в седле…
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!

Течет шампанское рекою,
и взгляд туманится слегка,
и все как будто под рукою,
и все как будто на века.
Но как ни сладок мир подлунный —
лежит тревога на челе…
Не обещайте деве юной
любови вечной на земле!..»
Анна Степанова
Да и я так не играю))
Елена Бородина
Почему нет. Она на втором месте. Когда деньги заканчиваются, она передвигается на первое
на одной любви далеко не уедешь... вот и вся любовь)
Елена Баранова
Где начинаются деньги, там кончается всё.
Яна Руслановна
Там есть любовь.
это у тебя всегда так на измене всё
Мужчина обязан обеспечить безопасность семьи:
физическую, финансовую, продовольственную, имущественную,
обеспечить жильём и создать резерв на случай непредвиденных
обстоятельств.
Нет, деньги в семейной жизни не главное, но важное обстоятельство - обязанность мужчины. Но не стоит переживать, институт семьи разрушен везде, кроме исламских стран.