Психология
Мужчинам и женщинам в кино кто больше из актеров запоминается - свой пол или противоположный?
Например, я (муж. ) могу вспомнить по имени актеров сто, а вот актрис что-то почти не знаю, имен пять с трудом вспомню. Наверно это потому что актерам типа Щварценеггера хочется подражать, а актрисы лицом не вышли, чтобы запомнить их имена?
Наверное, мужики когда смотрят на женщин-актрис оценивают их только по внешности и сексуальности- ну короче лишь бы полюбоваться-пофантазировать, а не имя запоминать. А мужчин они запоминают, потому что более критически и разносторонне оценивают, или, возможно, сравнивают с собой.
Запоминаются ТАЛАНТЫ
может гей
Без разницы, какой пол. Я вообще мало актеров знаю и отмечаю. Фамилии вообще по фигу! ! Назовите сто фамилий - я две узнаю.
Свой пол, конечно, а противоположный - это потолок - мы по нему бееез специальный приспособееелений не ходим?))
Макташ Абильмажинова
почему тОджики?)
А у меня телека вообще нету! Поэтому кино не смотрю и никого не знаю и не помню!
Мне пол не важен. Но мне должна нравится игра и внешность актёра. Если это не совпадает, то я не смогу смотреть фильм с его участием, даже очень гениальный фильм...
Шарон Стоун вспомнилась, ну.. . и еще эта.. . Шарон Стоун.. . А еще, как ее, ну, такая.. . А, во, вспомнил - Шарон Стоун !..
Давненько, киней не видел.. . трудно судить (что - б ещё и не судимым, остаться!)
я их ни кого по именам не знаю, но смотю больше на красивых девушек...)))
я не вела половую статистику-прости))
Да дело в том, что мало достойных женских актрис - Менее талантливы, менее убедительны - ну и менее преданны своему делу
Коровина Светлана
бурные аплодисменты))
Ирина Ожгибесова
А это откуда у вас такие "факты"?)))
актер запоминается своей игрой, атмосферой а не полом...
вще без разницы. мне запоминаются личности