Психология
Депордье Россиянин !!!))) Респект, но что это на самом деле - ужель всему виной налог, иль что то боле чем "Распути
..
ВЫСОКИЙ НАЛОГ во франции- вот основной толчок для такого поворота событий.. .
Отрывок из репортажа:
"Из Франции сейчас бегут многие богатые граждане этой страны. Правительство социалистов планирует увеличить налоговое бремя.. .
"Если господин Депардье пробудет на территории Р Ф не менее 183 дней подряд, то он будет свои доходы облагать на территории Р ф по ставке 13%. Кроме того, необходимо отметить, что существует соглашение об избежании двойного налогообложения. В частности, если господин Депардье будет осуществлять свою артистическую деятельность во Франции, то налог будет возникать с доходов, которые он получит во Франции, именно во Французской республике", - пояснила заместитель начальника Управления налогообложения ФНС Евгения Круглова.
В конце 2011 года Конституционный суд Франции отменил скандальный закон о повышении налогов на сверх доходы. Однако Депардье в коротком интервью изданию "Le Parisien" заявил, что для него это ничего не меняет. "
http://www.1tv.ru/news/culture/223331
3 декабря было опубликовано открытое письмо Депардье, в котором он подтвердил, что направляя запрос на получение российского гражданства, он признался в горячей любви к русской культуре и лично Владимиру Путину, а также назвал Россию великой демократией. Актер заявил, что Россия «полна великих чувств» , в ней хорошо жить, и что он будет учить русский язык. Обращение актера заканчивается словами «Слава России! »
Можно сказать, что повод для такой любви весьма веский из всего вышестоящего это видно.. .Тем более, что она вполне даже взаимная и обоюдная.: )

Отрывок из репортажа:
http://www.1tv.ru/news/culture/223331

Алёна Алёнушка
Привет дорогая Здесь много прекрасных и поэтических ответов, но ты как всегда вне конкуренции, объективна как судья, информативна как репортер и загадочна как русалка... ))) спасибо!!!
Скоро все в Россию побегут и не только этот артист. Артистов в этом мире. как собак нерезанных. Так что придётся потесниться...
Алёна Алёнушка
НУ МЕСТА ХВАТИТ ВСЕМ я Люси Лиу и Лив Тайлер былбы очень РАД...)))))))
А кому нужен во Франции этот жлоб и хулиган?
Алёна Алёнушка
Да не - вроде прикольный и пузатый малый (Обеликс...))))
Ольга Климова
Вы старикашка по интеллигентности ему в подмётки не годитесь,вы уссытесь ему это в лицо сказать,вы только тут способны женщинам маты писать и чужих родителей анонимно матершиной поливать.
Алёна Алёнушка
Ребята Давайте жить Дружно...
Налог - тоже не мелочь. За прошлый год Депардье заплатил во Франции налогов на 180 млн евро, по его словам.
Алёна Алёнушка
Побольше пусть таких законопослушных налого - платильшиков к нам...))))) того гляди и ПАК ФА закончим....
Не знаю почему, но для меня Депардье в России это добрый знак!! ! )))) Урааа!!!!)))
Алёна Алёнушка
Задел на будущее дан.. Тенденцию пророчу...Тоже рад )))))) С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
-нет он влюблен !
-на что только не пойдешь ради женщин.

Алёна Алёнушка
Согласен... на своем опыте, все ради них родных в огонь и пекло лезем....)))))
мир изменился.. . Депардье человечище... .
Бриджит Бордо тоже примет гражданство
России - люди начинают себя уважать... .
и Россия для них это надежный
оплот стабильности ...
новая эра господа.. . это новая эра.. .
знали бы вы в какош шоке пребывают
здесь все политики ихние.... их
просто трясет.. . паника.... ужос.. .
на их лицах полное смятение ...
но нам нужно теперьэто осмыслить
и быть еще и лучше и честнее.. .
это великое доверие великих стран
и народов друг к другу.. .
это полное изменение вектора
мирвой политики и всего мироустройства... .
вот так два великих человека чисто
по пацански могут изменить весь мир.. .
Бриджит Бордо тоже примет гражданство
и Россия для них это надежный
оплот стабильности ...
новая эра господа.. . это новая эра.. .
знали бы вы в какош шоке пребывают
здесь все политики ихние.... их
просто трясет.. . паника.... ужос.. .
на их лицах полное смятение ...
но нам нужно теперьэто осмыслить
и быть еще и лучше и честнее.. .
это великое доверие великих стран
и народов друг к другу.. .
это полное изменение вектора
вот так два великих человека чисто
по пацански могут изменить весь мир.. .
Алёна Алёнушка
Прекрасно сказано ...эпоха ПРОСВЕТЛЕННЫХ как в Розе Мира грядет...
Это Путин отвел СМИ от указа который он в тот же день подписал:
Отказ от обязательного разрешения на работу гастербайтеров в России.
Теперь они всё заполонят.
Алёна Алёнушка
Ну таких бы гастарбайтеров побольше ...а то лишь ваххабиты едут к нам... )))
жалко "сироту" хоть россия его приютила
просто любит россию
Алёна Алёнушка
Будем в мире себя культурнее вести и многие полюбят тоже... с Рождеством Христовым K@TY =)