Психология

Что значит - не судьба?

Ну вот вы любите, а вас - нет. Не судьба. Никто не виноват. Просто сердцу не прикажешь.
Вера Боровская
Лучший ответ
пустая отговорка! типа, ну и фиг с ним!
**
*** *****
....-значит - не судьба....
значит халява сорвалась))
а то и значит.. что не судьба
Ирина Жохова
Что-то не срослось, не сошлось, не совпало.
Когда то, что мыслилось как необходимость, оказалось не способным к актуализации.
Ольга Павлова
Судьба против. Не ваше.))
не повезло просто (((
Mariya Bazilchuk
Шанс для чего-то иного..)
Из Википедии;

"Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п. ; предопределённость событий, поступков; рок, фатум; высшая сила, которая может мыслиться в виде природы или божества.. ".

А теперь возьмем и поставим все с ног на голову (Образно выражаясь) ! Интересно-что получится?? ?

" Ну не судьба-совокупность всех событий и обстоятельств, которые в первую очередь НЕ ПОВЛИЯЛИ на БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА, народа и т. п. ; НЕ ПРЕДОПРЕДИЛИЛИ СОБЫТИЯ, ПОСТУПКИ, ДА и вообще не верят в ВЫСШУЮ СИЛУ, которая может мыслиться в виде природы или божества.. ". ..

Получается, что все события и обстоятельства, которые в первую очередь влияют на бытие человека, зависят от самого человека?? ?
Хотя, и в это трудно поверить... .
Увы-ОТВЕТ не НАЙДЕН!! !

Ann Chuyas
если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло
Оправдание неудач.
(Выражение - которое употребляют для успокоения.)
Всем управляет Высший разум.
всего лишь навсего- не повезло
У охотника и у дичи понятия противоположные .