Прошу. ток не освистывайте!!! Что мол, как маленькая, ей Богу, верит во всякую хрень!!! Да ВЕРЮ!!! Мне по статусу во всё это положено верить))) )
Ну в общем, общались мы с ним в одной компании, как оказалось по прошествии многих лет
он ко мне питал самые нежные чувства, но не показывал их... .
а потом вдруг показал, но мне от этого стало как-то ну ...как-бы помягче выразиться ...чуть ли не до
отвращения, я то считала его просто приятелем!!!! Вида естественно я не подала, что меня так отвратило ,
но после того, как он стал более настойчив, я поступила с ним очень плохо.
С тех пор в жизни началась фигня, даже как-то сон приснился, что мол, теперь твоим камнем
преткновения по жизни будет именно этот знак, который принесёт тебе больше всего боли, страдания,
ну и вообще будут сложные отношения, но при этом тебе постоянно придётся сталкиваться именно
с ними. Эт типа проклятья что ли выходит, ну за то, что я вела себя как сука с тем первым!!!? и еще в том сне был такой момент,
что и снять это может только он.... каким образом х. з.
В Обсчем, я сейчас анализирую всё, что уже было.... и понимаю, что очень похоже на то, Вы когда-нибудь сталкивались с подобным или всё это бредни больного разума??)) )
Псих-я
Добрый день!!!!
Психология
Кароч, тема такая, я вот думаю. был у меня в жизни знакомый парниша, скорпион по гороскопу>>>
Думаю, когда в жизни происходят неудачи... одна за другой, мы, как думающие люди, начинаем анализировать.. .
Что и когда я сделала не так.. . кого обидела, с кем плохо поступила, как вела себя в зеркальных ситуациях.. .
И находим то, а может и не то. . а тех, к кому испытываем чувство вины.. . Ведь мы же точно знаем, что тот парень (скорпион) не заслуживал такого отношения тогда.. . Сравниваем события и находим аналогии.. . Теперь с нами поступают также.. .
Суть в чем... возможно, он и ни при чем.. . Но снять чувство вины можно только поговорив начистоту с этим прошлым.. .
Добрый день, Галяк )
Камилла Базакова
Привет Алекс....да, это логично....
короч.. каков вопрос таков ответ. .
внимательно изучи его биографию. .
он точно не простой скорпион,
а какой нибудь из этих.. http://an-ri-ko.narod.ru/goroscop/pig/
значитсо уже камней меньше,
затем путем таких же изысканий отсей исчо часть. .
вполне очень может быть, что он из рожденных на стыке. .
внимательно изучи его биографию. .
он точно не простой скорпион,
значитсо уже камней меньше,
все мы.. . заложники своих фантазий.. .
,впрочем, как и [со] творцы миров.. .
и все можем дефоримровать. . (
,впрочем, как и [со] творцы миров.. .
и все можем дефоримровать. . (
поговори с этим парнем-разрулите всю ситуацию... прям в открытую...
Камилла Базакова
да сейчас поздно разруливать, я вообще не знаю где он сейчас живёт, у него своя семья, делать мне нечего, о себе напоминать
по прошествии многих лет. Хорошая строка. Остальное в корзину!
Че за хрень ты написала????
)))))вот што значит проДинамить, грех вить! ну терь сама прикинь, скольким Скорпионам надоть - Дать, штоп грех сей нейтрализовать=))
возможно он в гневе проклял тебя
а вообще чет раздражают меня скорпионы... мой тож скорпион
всё может быть, ищи оптимальный выход, забей))
Было интервью с актёром, он рассказал историю: Когда он был маленький, он с пацанами повзрослее закидывал камнями паренька, актёру тогда было лет 6. Вот один из камней попал парню в голову, до крови. . все испугались и перестали бросать камни в него.. паренёк схватившись за голову убежал. . Актёра всю жизнь мучил вопрос : остался ли жив тот паренёк, ведь после этого случая его никто больше не видел. И только недавно он узнал. что тот паренёк жив и всё с ним хорошо. У него отлегло от души и он был безумно этому рад. Но несмотря на это жизнь его прошла нормально и более того, он волею случая стал заслуженым артистом! Он сыграл главную роль в фильме "Любовь и голуби".) Есть фильм на похожую тему "Остров" Павла Лунгина.
тогда покайся внутренне. сама для себя. ты очистишь свою душу.
реально! ( у Луизы Хей очень много темок)
поищи у неё в книгах.... она РАК себе вылечила покаянием.
Короче дура набитая