Психология
Что думаете? Маленькое наблюдение там >>>
Вы не не охарактеризовали "золотую середину"!
Наталия Музыченко
Это когда всё вовремя и ненавязчиво. Ну вы же понимаете в отличии от других, я надеюсь, что это условная градация, упрощённый и обобщенный вариант, для более глубокого изучения вопроса.)))
Редкие женщины рождаются мудрыми сразу:) ) Большинству нужно шишек много набить, чтобы понять что-то в этой жизни.. . А на это время требуется:)
Не согласна категорично!)))
Наталия Музыченко
Ещё бы.)) До 30 то не дотягиваешь.)))))
Я спокойна, мила и умна, но мне нет еще 45, подправьте немного свою закономерность :))))
Наталия Музыченко
Всё равно подозрительно.))
Ужас, как наблюдательны! Вам сколько?
Наталия Музыченко
Ну я постарше вас буду.))
в какой временной период "не выбери" она все равно будет трепать нервы-от нашей- к ней любви- если в паре- парень не с любовью а с симпатией относится то наверно меньше там всяких капризов иль типа"стервозности"
тут рамок мне кажется нет она с нами в обществе в любом ведет себя миленькой принцессой а в жизни обыденной может строит всех подряд
просто женщины по старше мне кажется могут сдерживать эмоции в обществе а помоложе или не могут или не хотят-
думаю так
Не знаю, я пока в первой возрастной категории вашего вопроса) И все во мне есть перечисленное в меру, я не ангел, кроме ..невыносимой) ) как-то никто не жалуется ))А потом с теми качествами, которые перечислены у меня масса других присутствует, я бы не стала за основу брать именно эти во всех девушках до 28)
Наталия Музыченко
Ну не в обиду вам будет сказано, (наверное и о мужчинах у вас своё мнение и классификация), но я глубоко убеждён, что, за редким исключением, у женщин до 28лет- "ни ума, ни фантазии". О старше 45 говорить не буду, очень многие тут захотят моей смерти немедленной и жестокой.)))))
Может это и можно считать за правило, но всегда бывают исключения
Наталия Музыченко
Да, но сейчас речь не об исключениях.)
Ерунда. Если у женщины климакс, она тоже бывает непримиримой, капризной и т. п.
И я знаю старушек с теми же качествами. Двух точно))))
Наталия Музыченко
Я ж не про старушек. И не про экзальтированных и эпатажных особах.))
Я с вами согласна, и если бы вы были женщиной, я бы подумала что вам лет 40-45. Это же классная тенденция когда люди (и мужчины и женщины) мудреют. Смешона "опытная старуха" в 20лет и смешна "разухабистая девица" под пятьдесят.
С возрастом люди становятся спокойнее, те кому нет 30 рискованные, безбашенные личности в хорошем смысле слов.
Я считаю, что многое зависит и от характера и воспитания людей, поэтому золотая середина может оказаться совсем не ,,золотой"
Мне кажется, не в возрасте дело. Как же тогда старые грымзы у подъезда?)) ) Выбирайте все-таки женщину по душе, а не золотую середину. Какая разница, сколько ей лет, если рядом с ней весело, уютно, нервно, радостно, тревожно, страстно, спокойно? А такой спектр эмоций может дать только чувство)
Наталия Музыченко
На это я даже возразить ничего не могу. Только вот тревожно и нервно я бы безжалостно исключил.))