Психология
Какие нужны условия для исполнения самого сокровенного?)
условия не нужны-только большое пребольшое желание и вера в успех
и желание... и везение
Желания будет достаточно.
Вера )))
желание судьбы однако
Нужно личное стремление, упорный труд.
Терпение и выдержка.
На 90% - УДАЧА.
Самое важное - понять, что именно и есть самое сокровенное.
Желание с упорством!
Вот для сокровенного личные но более бы подошло интимные Но! только если не думать как о сексе .А как о таинстве
Идеальные )
Перестать ждать, перестать привязывать себя к цели. Тогда сбудется то, что может сбыться, но увы, не сбудется то, чего в наших вероятных линиях будущего просто нет. . Тут наверное надо почувствовать, есть ли хоть одна возможность для желанного хода событий. И если нет, принять данность. И даже если у нас что-то не сбудется, желание научит нас принятию...
Благоприятные)
СПОКОЙНАЯ уверенность
Самоотверженность
Тепличные. А именно температура +22,5 градуса не более и не менее, относительная влажность 75%. Тогда все сокровенное исполнится.
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.
Реальность желания.
Благоприятные.
только вера вам поможет
Благоприятные!
долгое хотение, не смотря на обстоятельства
Побуждения должны носить более менее благородный характер,
верить в это
Кухня, туалет и спальня.
Только наличие доброго дяди-волшебника рядом))
Есть сокровенная мудрость: "Отдай, чтобы достичь! и "Чрезмерные попытки приводят к обратным результатам! "
Находись в БЫТИИ, а не в Делании. Но не повторяй ошибки многих. которые начинают суетливо что-то делать, но ничего не достигают. Отступи назад и спроси: "Каким я должен быть? " И оставайся в Бытии. И Делание будет делаться само собой без твоего участия. Но ты получишь чёткий, конкретный результат, который ты хотел создать.
благоприятные
Желание для достижения
чья то помощь
Не условия, а некая среда.. - из недоступности, недосягаемости и, недоделанности, прошу прощения!
Нужно помогать сбываться сокровенному:)
Ну, если не шутки ради спрашиваете, то только одно- совпадение воли разума и желания души (Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" ).
Тишина, покой и душевное равновесие.
Тишина и покой...