Психология

почему женщины такие злые по отношению друг к другу?))

K[
Kruтыshka [C*]
Мужчины охотились стаями, при дележе добычи им приходилось находить компромиссы.

Мужчины не боролись за женщин. Женщины охотились на мелкую дичь по одиночке и никогда не делили свою добычу с другими женщинами.

Кроме этого, женщинам приходилось бороться с соперницами за мужчин, выставляя себя в лучшем свете, в ущерб соперницам.

Как бы мы хотели или не хотели, но эти механизмы заложены с древних времён во всех нас генетически.

Отсюда, можно сделать вывод, что между женщинами не может быть дружбы.

Хотя бы, в одном женщины и мужчины сходятся - и те и другие не доверяют женщинам.
Кристина Воросцова
Лучший ответ
Природная завистливость.
В битве за "мужские штаны" есть и проигравшие... и что им еще остается, как не злиться на бывших подруг?
что бы здесь не говорили.. .

а все-таки все женщины завистливы...)))
Они не злые, просто таким образом они хранят свою границу.
А если ещё любимый рядом, женщина применит всё.
Что мы видим в людях, есть в нас самих, иначе не заметили бы)))))))))))
я думала все люди щас такие=)
не замечала. Если женщины злые, то по отношению ко всем без разбора.
разве? меня вот даже в черный список закинули за доброе отношение к женщинам )
Aisaule Abilhasova
В вас нету дыши, вы бездушные.
чем больше в женщине "самости"(от слова самка) тем, соответственно, больше первобытных чувств
Женщина изначально видит в другой женщине соперницу .
Alla Gololobowa