Психология
Женщины, для вас быть содержанкой стыдно или нет?
мне кажется я умру от безделья )
Тота Енсебаева
вы и так умрете когда придет время
Интересный вопрос, хотелось бы ответить, но не знаю: не была и даже не пришлось примерить на себя такую ситуацию.
Никогда не была содержанкой в прямом смысле этого слова. Вероятно нет, раз такое существует...
Слава Богу, имею отличное университетское образование. Работаю. Зарабатываю. От мужчин не завишу совершенно в материальном. Могу и подать, если что. Красива. Стройна, гимнастка в прошлом. Замужем 35 лет. Счастливо. От мужа тоже материально не завишу. Сынок 32 лет в рот смотрит, что скажу
Думаю мужчине должно быть стыдно, когда он не работает а женщина его содержит...
Наталья Ольман
ну понятное должно, ему должно быть, а женщинам нет)) феминистки вы наши))
Нет, не стыдно.. . Мужское дело - материальное обеспечение, женское - энергетическое.. . Так и происходит всё в жизни: баш на баш:))
Это что-то не ощущаемое..
Мне это не грозит, я всегда имела работу за которую получала достойную оплату. .
Мне за них стыдно и обидно.. , я бы так заскучала и закомплексовала...
нет, блин, щас Я пойду на мамонта, да? хренушки))) ) не бабское это дело)))))))))
Быть содержанкой даже у самого любимого позорно, очень стыдно и унизительно. Женщина теряет себя как личность и как правило у мужчины со временем теряется интерес.
мне всегда за женщин стыдно, если честно.
Женщина всегда себе работу найдёт.
Даже если её будут содержать.
нет, иначе не получается, хочу-не хочу, а выбора нет
Увы, не пробовала ))
а не все ли равно если люди любят и уважают друг друга? если этого нет то все остальное просто прах!
дискомфортно было б, непривычная я
если бы меня любили при этом, нет, мне не было бы стыдно, а вот если - нет... не знаю можно ли это назвать стыдом, но долго бы я не выдержала...
По ходу не все поняли, что такое "содержанка".
В свое время такой тип женщин осуждался. Теперь многие только и стремятся к этой роли.
стыдно-иметь отношения с мужчиной который даже цветов не дарит
а с тем кто помогает материально-нет.
судя по ответам многие даже не знают что это такое. .
что то из позапрошлого века
потому как в наше время более распространены альфонсы, да мужчины которые уж точно никого содержать не будут.
что то из позапрошлого века