Психология

Сколько женщине сексуальных партнеров иметь не стыдно?

Не стыдно найти свою вторую половинку, а сексуальные партнёры - это глупость, причём навязанная.
Ульяна Бессонова
Лучший ответ
одновременно одного, а за всю жизнь хватит 5-6
Светлана Куликова Мини проститутка такая?
стыд или есть или нет его, а количество не имеет значение, да хоть сколько
одновременно?)))
Столько, сколько сможет обслужить без ущерба для каждого.
Хоть десяток, причем сразу, лишь бы все довольны были.
Moldir Magnurova
Стыдно? вот интересно...
А я то пол жизни своей девственности стеснялась.
Думаю, не иметь партнеров не стыдно....
А "сколько" здесь совсем не при чем.
Светлана Куликова Пол жизни это до 20 ))))))))))))
смотря какой величины её моральные устои
Nozi Nozi
это зависит от того какая женщина, возраст, характер ее и социальное положение ее и физическое состояние ее
поверь, разные бывают обстоятельства...
Светлана Куликова Не замужняя и 19-21 год
Лариса Харченко дык это разве женщина? девочка малолетняя, я в этом возрасте о сексе особо и не думала, тем более незамужняя
сколько совесть позволит)
Kukanya Дюсенова
До тех пор она может устраивать личную жизнь, пока личная жизнь не начнёт устраивать её.)
Асем Есенова
Не одного
Сколько она имеет и/или хочет
Тебе не кажется, что вопрос должен обращаться к себе, а не к окружающим, не? К чему обманывать и таким образом выглядеть идеальнее?
Оля Петухова
У разных женщин разная шкала ценностей...
То, что для одной будет позором, для другой --
самоутверждением....
Не стыдно ровно столько, сколько она не помнит)...
Lia ,,,,,,,,,,
то миф, что женщинам за блуд свой бывает стыдно
Светлана Куликова Пока их за это не бросают.
Одного.
Алла Виктори
Надо не сексуальных партнёров искать а одного любимого.
Светлана Куликова Они боятся сексуальной несовместимости ) поэтому ищут партнёров )
Только один - это муж. Если больше одного - это уже прелюбодеяние.
Вообще понятие стыд тут как-то неуместно. Заводите столько партнёров, сколько вам будет в радость, главное - никому зла не делать и в подлость не впадать.
Victoria V.
За всю жизнь не больше 10 думаю)