Психология
Мужчины, если вы узнаете об измене.. . как вы поступите? интересно ваше мнение.
Повешусь как всегда ..))
Юлия Конакова
Таки ты там не птичек ловишь... Ну Бог в помощь:-))))
Значит я сам виноват.. . чем-то обделил.. . отпущу, держать не буду.. .
пусть живет как хочет, не я ей судья! Это ее выбор!
да никак. ну то есть смотря как узнаю. если случайно - то никак. во-первых, я и сам не ангел. а во-вторых.. . а что, собственно, такого случилось? подумаешь.
а вот если демонстративно, то дело другое, тогда расходиться надо.
по ситуации. однозначного ответа не существует
Пришибу однозначно Обоих
Татьяна Черепанова
Ну и посядят вас, да отпустите их,,,,значит не достойна она вас.
Если вам это принесет удовольствие, то так и продолжайте, уже без меня ! .)))))
Вариантов много, можно будто бы как бы и простить, но придет время можно в подходящий момент сказать, пока,,,, и смыться навсегда.
Я вот сколько раз думала и пришла к выводу:
простила бы скорее всего
Уже поступил. Развёлся нах....
Мужчина простит, но затаит злобу.
А кто его знает, всяко бывает. Первой жене промахнулся молотком.
Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы
Сурово. Вычеркну из графика.)
измена измене рознь , .естественно необходимо знать была ли внутренняя измена , .есть ведь и по стечению случайностей, а есть и намеренные осознанные измены, неоднократные встречи за твоей спиной, целые любовные похождения ...
... зависит от сложившейся полной картины ...
не поздоровится ей и ему.. . (ей в первую очередь)
поступать.. . нужно заранее.... чтобы этого не допустить..
Как узнаем, там и посмотрим. Что зря напрягаться.
Это будет убийство обоих.
нубью морду и в сауну девок сниму и бухать