Психология

Вы никогда не приходили на работу в выходной? ( по какой причине это было по необходимости или по забывчивости)

С моими то выходными - это просто ИСКЛЮЧЕНО!
Ирэна Калакайло
Лучший ответ
приходила когда нужно было взять выходной на другой день, а в официальный выходной я просто эти часы отрабатывала. Такой кайф когда никогошеньки нету ммм))
Конечно по необходимости. Это вообще однозначно)))))))
Очень часто. Однажды, по молодости, даже в 12 ночи вызвали на объект. Лили монолитный фундамент, а бетон закончился. Монолит нарушать нельзя. Пришлось подключать все связи, чтобы найти бетон. А по выходным раз в месяц частенько работаем по необходиомости.
Приходила только по необходимости, но еще один раз действительно собралась в выходной день на работу - у двери муж остановил)) )
* * *
M*
Margo ****
В советское время такие дела никого не удивляли - работа в выходные была совершенно рядовым явлением.
Рахима ))))))))
За отпускными приезжал
Приходила. Не просто в выходной, а в праздничный день. Вот недавно: в эти новогодние праздники. У нас на эти праздники таких планов, чтобы 10 дней "гулять" не было, а предложили подежурить за перенос выходного на другой день (отгул) . Так что ж не отработать-то в тот день, когда работы по сути никакой (главное - присутствие на рабочем месте) , а потом взять отгул на тот день, когда это будет именно необходимо. НЕ первый раз так делаю - удобно. А так ...чтобы в выходной на работу прийти по забывчивости ...такого не было. Наоборот было: не вышла как-то вовремя из отпуска, но не по забывчивости - ошиблась в своих пометках, когда выходить, была уверена, что 16-ого, а надо было 15 (небрежно наскоро записывала информацию и ошиблась при записи) . Получила потом выговор - легко отделалась, мне повезло, что ещё человек 5 так же ошиблись)) )
по жиланию )