Психология

Правильно, когда семья для женщины как работа без выходных?

Красно- Белая
Нет. Семья это союз М и Ж. А не работа.
Екатерина Кучина
Лучший ответ
Правильно, если такая работа в радость, особенно если и для мужчины также
Альбина Коваль
т. е. когда она к семье относится как к работе?

почему женщина говорит о тяжелой работе, но не готова променять эту тяжелую домашнюю работу на легкую мужскую работу - зарабатывать деньги для семьи
Главное-как эту ее работу воспринимает начальник, т. е. муж...)
главное отличие в том, что ее никто не заставлял заводить семью и таким образом работать
Риза Рашитова
Семья- это труд для всех всегда. Иначе и семейному отдыху не быть.
Natasha Pankova
Кухарка, которая управляет, может так думать.)
Правильно, так что иди и работай женщина!
Anasteishen S.v.***
где правильно))) не согласная я ))))
Неправильно конечно, но эти вопросы следовало задавать себе когда? До вступления в брак. Для начала следовало бы понять, какую цель имеет брак или семья. Для некоторых брак - это просто родить детей, для других - это удовлетворение собственных желаний. Но если Основателем брака, согласно Библии, является Бог, то семья должна иметь другую цель - прославлять своего Создателя всем своим умом, сердцем и жизнью.
Всё это означает, что перед любым началом нужно приобретать знания о Боге и искать его руководства в Библии. Хочу отметить также, что те, кто живёт по библейским нормам и вступил в брак с соверующим, который живёт по таким же нормам, счастливы в браке ))
Что думаете по этому поводу, напишите?
Лариса Шин
когда семья для женщины превращается в работу, то правильно развестись и не мучаться.
Потому что это не про любовь.
Я не верю в бабское нытье. Пардон, женское.
Пылесос пылесосит, машинка стирает, мультиварка варит. Тоже мне садо-мазо. Невмоготу? Ноги в руки и вперед, к светлому будущему.
Потому что дело не в бытовухе-стирке, готовке. А в том, что вот этот мужик и дети, для которых ты это делаешь-тебе противны. Ты их не любишь.
Потому что в 21 веке домашние дела, бытовуха пресловутая-это пшик.