Психология
Вам важно чтобы вас любили?
Нет. Важно, чтобы было кого любить.
Важно, даже очень важно...
мы любим друг друга и большего не нада...
разумеется!
Смотря кто...
Да, уважаемая! Что душой кривить?... для каждого человека это важно... .
Удачи
Конечно важно..))
это важный и оправданный смысл нашей жизни
Ещё как важно!
А если ещё и обоюдные чувства, то ва-а-а-ще!
Это нужно всем, просто не каждый определился что для него есть любовь
хоть одного покажите, кому это не важно.
Даже самому злому и никчёмному человеку это надо...
важно.. . но не менее важно чтобы любила я
...когда тебя любят.. хорошо... но когда ты любишь - лучше... даже если безответно...
Конечно, наверно это каждому человеку важно!
Важно, но не очень.... Хотелось больше ощущать ЕГО любовь....
Мне уже всё-равно, главное, чтобы я сама любить не разучилась.. . А я уже почти разучилась.
Очень важно.
Всем важно. Только редко кто знает, что именно есть любовь и как она выражается. Я раньше думала. что меня никто никогда не любил. А теперь я думаю: может я прошла мимо и не заметила того, кто действительно меня любил? И весь запас своей Любви я просто выкинула в никуда? Тем, кому это не надо было и даже может вред нанесла?
Очень важно, и мне кажется это всем нужно
Один молодой человек меня просил дать ответ на этот вопрос... Я не успела открыть рот, как он сказал: "Главное, чтобы я любил. " Мне все стало ясно... Мы разошлись. Сейчас я могу дать ответ... ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮБИЛИ МЕНЯ... Мне надоело быть в роли мужчины, проявлять инициативу, внимание... Я любила, меня нет, даже не ценили.