Психология

Почему Так Важно.... чтобы тебя любили??

Диана Яковенко
потому что.. любовь.. воздух.. а.. без воздуха.. человек не живет
Юлиана Данилова
Лучший ответ
Потому что в этом и весь смысл. .
Если ты не достиг немыслимых высот..)
Очень важно, тогда смысл для ЖИЗНИ появляется. .

Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах.

Смысл жизни — в мелочах.. .
Шаль в часовне на плечах,
Губ шальных прикосновение,
Мимолетное видение,
Словно ветра дуновение,
Лика в солнечных лучах.

Смысл, может, в мелочах.. .
Может, в сладостных речах,
Может быть, в звонке иль стуке,
Верь — не верь, и в праздной скуке,
В ожидании, даже муке,
В отношениях «на мечах» .

Смысл жизни в мелочах?. .
Но хотелось бы большого,
Своего, а не чужого,
Счастья, истинно земного,
Чтобы било через край!. .
Но поди ж его узнай:
В мелочах, боюсь, растает,
И никто уж не узнает
Смысл жизни в мелочах.. .

Работай – как будто тебе не надо денег.
Люби – как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй – как будто никто не смотрит.
Пой – как будто никто не слышит.
Живи – как будто на земле рай.
Лариса Бабык
я не думал над этим... и я не вполне уверен что для меня это важно поэтому...
это приятно
А что может быть слаще?
Елена Лис
Потому что это возможно...
неее.. . это не важно! важнее, что б я любил ))
Юлия Астахова
Это важно для вашего эго. А для вселенной важно чтобы вы сами любили (не зависимо от того любят вас или нет) . На этом держится мир.
Оксана Устенко
слово любовь объединяет очень много разных понятий. вам наверное важно, что бы вас любил молодой красивый сильный итд человек?. . Это просто инстинкт. Механизм, запущенный природой для размножения человечества. Если вас полюбят и вы также, вы захотите от него детей. Если вам случится родить ребенка после секса с не любимым человеком, вам захочется быть кем-то любимой. А еще любовь, если она случается и удается, вдохновляет о обновляет жизнь, это наркотическое счастье в самом благородном, лучшем виде.
Dашулька *)
это не важность а взаимность. Это любовь на Вашу любовь
Анна Семёнова
оно видишь как, сама по себе любовь безвредна и безобидна, горечь доставляют чувства которых не получаешь взамен, поэтому либо любить не ожидая взаимности, либо любить взаимно ))
Без любви жизнь теряет всякий смысл...
Да потому чт когда тебя любят ты чувствуешь что в тебе нуждаются... Проще говоря чувство необходимости движет нами и заставляет нас становиться лусше