Психология

Для Вас жизнь без "второй половинки"-это свобода или одиночество?

хуже наверное когда живешь с такой "половинкой", с которой и не свободен и одинок. .

p.s. все относительно в этом мире, не имея "половинки" мы несчастливы и мечтаем ее обрести, при этом иделизируя ее в фантазии пока ее нет,.. но приобретя, не всегда становимся счастливыми от этого, иногда очень даже несчастными.
**
***shani*** **************
Лучший ответ
После первой половинки жизни со второй половинкой, вторая половинка без второй половинки кажется свободой ..)))
Одиночество.
Leila Daniyarova
Свобода.
конечно одиночество
Дана Русова
целостность...)
Это время, когда носимая душа должна пожить без помощи Господа через "вторую половинку".
***ainurik ***
С одной стороны если бы не было теперешних отношений, мне было бы все равно, для многих мужчин видимо нет такой настоятельной потребности в половинке.
С другой стороны я конечно привязан и благодарен моим родным и близким и мне бы не хотелось что-либо менять сейчас.
И то, и то)
... это временный отпуск.
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая (Ф. Раневская)
Natalia Aleksandrova
это два в одном. но без половинки все таки хуже.
Инна Пахоменко
И то и другое.... (одновременно)
.
Нынче ночью я приходил к тебе,
Но тебя не было дома,
И дома твоего не было в городе,
И города
Не было нигде на земле.
Всё больше походит на отчаяние.
Ксения Прядун
Скорее одиночество, любви всем хочется! Хотя одиноким можно быть и со второй половинкой! Но тогда это плохая половинка )) Это еще хуже.
Это пустота
Dildora Abrorova