передайте их другому человеку!
всегда найдётся тот кому они будут нужны именно сейчас...)
Психология
А если знания пришли совсем не вовремя..., запоздали.... Что делать? )
Попробуйте их как то использовать..) ) Они всегда немного опаздывают ..))
передать по наследству
-Навёрстывать! что ж ещё..
=Блаженны ищущие ибо найдут. .
)блаженны жаждущие ибо напьются!!..
=Блаженны ищущие ибо найдут. .
)блаженны жаждущие ибо напьются!!..
Как правило знания приходят именно в свое время, когда человек готов его воспринять. "Если бы знал, где упал, то соломку постелил"- помните? Тем и интересна жизнь, что в процессе обучения делаем свой выбор, совершаем ошибки, которые, осознавая, . более стремимся не повторять ( как правило, иначе не было прохождения Урока) . Еще будут проверки на эти усвоенные знания, еще появится возможность применить новое ценное Инфо, поверьте на слово. Просто с каждым повтором подобной ситуации будет все легче и нитереснее это проходить. Легче именно из - за наличия знаний, а интереснее из - за желания внести новые штрихи ( творческий подход) в разгадке очередного Ребуса и поделиться опытом с другими ( ведь реализуем потенциал только, когда делимся с миром собой).
Так не бывает. Или же это не знания пришли, а очередные иллюзии...)
Татьяна Пономарева
...."Если бы молодость знала...,если бы старость могла"....
выбросить, как не пригодившуюся вешь - на помойку))
Все равно пользоваться, хоть и запоздавшими!
На основе этих получить новые более для тебя значимые...
Все приходит именно тогда, когда Господь сочтет нужным. Поэтому запоздалых знаний не бывает. Возможно, приди они раньше, человек не смог бы их переварить или просто бы не заметил.
Знания всегда приходят вовремя! Главное понять для чего НА САМОМ деле они Вам даются