Психология

Вам легко испортить аппетит? Чем?

Shoira Mirzaqodirova
не будем о грустном.
Инна Рева
Лучший ответ
Shoira Mirzaqodirova ок. как скажете)
Здравствуйте. Ровно 19 ч. я после работы ужинаю. именно в это время начинается новостная программа нтв. Приюты для сирых и убогих, детишки в Африке и т. п. Переключают на "след", где визжат бабы и рычат всевластные преступники.
Ирина *****
Валерия *** Октай, здравствуйте. А Вы здоровались здесь с кем-нибудь по два раза ? Просто интересно )))
У Вас всегда в ответе стоит - Здравствуйте.
Всем) .
Стоит мне только представить жабу - всё!)).
Shoira Mirzaqodirova Жабу? Они такие милые...
Огорчаюсь всякий раз )
Мария Низамова
когда голоден практически невозможно ...а голоден почти всегда, потому и стройный )))
Светлана ***
ну, есть такие человеки с которыми я не сажусь за один стол)))
слышал по радио рассказывали, как назло перед обедом, что нашли в банке тушенки коровье веко. . с ресничками..
Лена Котик
Наталья Толстых Их едят,они глядят
Мне - очень легко.
Чем - всего даже не перечислить. Любой вроде бы мелочью, но для меня мелочей не бывает, к тому же я очень брезглива, и для меня все в еде должно быть на 100% : и как блюдо приготовлено, и как выглядит, и какая скатерть, и какая посуда, и с кем я за одним столом, любая случайная крошка на губах сотрапезника - уже всё, и есть ли рядом животные... .
Все, кушать уже не хочется. :) Спасибо за вопрос. :)
Сева ...
Shoira Mirzaqodirova эээ... меня не обвиняйте... )
Отвратительным запахом.
Зая Из Рая
мне-невозможно!
а стройность моя-от особенностей моей работы))
Таня Неверова
Не сказал бы. Я ем не для удовольствия, а для поддержания сил.

Я один из немногих людей, который не испытывает удовольствия от процесса поедания пищи.
Татьяна *
я не впечатлительный
Л.
Лена ......
Да хотя бы рекламой! У того насморк, у этого насекомые,
у третьего.. . и результат на лицо )))
Еще в нашем коллективе была очень заботливая бабушка,
которая в обеденный перерыв любила выяснять, какого цвета
какашки у внука и какая консистенция соплей у внучки.
Я чуть не стала убийцей )))
"айнура" Уракбаева зато ты теперь специалист по соплям и какашкам))
Татьяна Чайка "какого цвета какашки у внука и какая консистенция соплей у внучки"

Хе... ну и ну. )) А я вот общаюсь с медиками, а у них обсуждение всяких таких вещей и болезней за столом - обычное дело. Потому мне теперь практически ничем нельзя испортить апетит.