Психология

Когда чувства ярче, когда рядом или за тридевять земель?)

Zara Jak
когда они есть
Любовь Домарева
Лучший ответ
когда рядом...
)))))) ))))))
Когда настоящие!!)))
Валечка ...
Я думаю, что это сугубо индивидуально для каждого человека.
Юлия Сычева
Тогда, когда действительно ЛЮБИШЬ !!!Вне зависимости от расстояния...
зависит от кого и к кому естественно
Stasya Авдеева
Чувства оцениваются на расстоянии лучше.
когда любишь, так, что дух захватывает и расстояние значения не имеет
Настоящие Чувства не коррелируют с расстоянием.
Saneka ))
Рядом - чувства обнажаются, на расстоянии воображаются
рядом
М*
Макпал *
чувства ярче, когда свет тускнее )))
Настоящие чувства в любой ситуации не теряют яркость.
Вера Лузикова
Недавно удалось обнаружить, что на расстоянии ярче!
Тут важно не расстояние, а продолжительность.
В этом случае к обыденности дополняется моя богатая фантазия.
Очень благодарен современному Скайпу, позволившему решить эту проблему.
И потом, при встрече, яркость зашкаливает
Oxana Vrabie
Когда рядом - прям башню сносит! Когда далеко - можно и отвыкнуть....
Тогда когда они НАСТОЯЩИЕ то неважно!) ) зачастую расстояние о доказывает а были ли чувства.. И были ли они настоящие..
когда я уверена в нем, я счастлива даже если он находится на южном полюсе.. . факт из прошлого..
Дарья Кириенко
Это не имеет значения, если есть уважение, доверие и любовь...
Чувства на расстоянии обостряются, становятся ярче, человека начинаешь идеализировать, а потом видишь, и удивляешься, что в нем нет того, чтобы ты хотел видеть. Любовь-это твоя способность любить, а не заслуга твоего избраниика.
Vasilina Korkishko
Мужчина, он как ребенок: три дня мамку не видел - забыл!! !
Потому, будьте рядом!
**
*ольга *
Когда за тридевять земель и еще дальше невозвратного!!
С глаз долой = из сердца вон.
Екатерина ***
...когда нет однообразия :)
то есть, происходит смена "тридевять" и "рядом"

Чувства притупляет однообразие.. .
постоянно рядом - это утомляет,
продолжительная разлука - отвыкаешь ))
Возможно, у кого-то всё иначе.
Оксана Оксана
Чувства просто звенят, когда с вахты возвращаюсь! Разлука яркость не уменьшает, но придает чувствам новые краски, которых не замечаешь, находясь все время рядом.
Femme Fatale
когда уходит
На расстоянии немного хуже...
Когда соитие
Старики говорят, что после дальнего
отъезда - можно смело ставить
крест на взаимоотношениях.
Самые яркие круги разбегутся и
поверхность разгладится.
Со временем.
если за тридевять земель, то это не чувства
а яркость при помощи места не меняется
Анна Киркевич
расто\ник значение не имеет. . чувствую любимого
Mikhail Ivannikov
Когда есть любовь. Когда она угасает, то нет разницы, где находится человек.... увы....
Когда любишь по - настоящему.
Когда как
Когда способность чувствовать сохраняется несмотря на трудности
Милка Мс
Я за баллом ))
Речь может идти, здесь, только о времени, а не пространстве.
Конечно когда рядом. С милым рай и в шалаше!
Наверное, когда любишь и любим..., а расстояние значения не имеет!
скорее когда рядом... но опять таки когда ты спустя долгой разлуки встречаешься с ним наконец, то ярче этих чувств нет ничего
Ми лая Капусточка! ! Наши Древние Предки свели в определённую систему измерения окружающего нас многомероного пространства. Это Пядиевая система отличается от привычной метрической, : ну это я про -то где аршин=4пяди=71,12 см 1 пядь=4 вершка=17,78см и т. д. А вот тридевять земель находятся на расстоянии139 862 005 150 828,5 км или 15 световых лет. В Древнеславянском сказании о Ясном Соколе, девица Настя пустилась в дорогу не близкую в Созвездие Финиста, за своим суженным, вот, что могли наши Предки!!!! И ведь нашла его там!!!
Я:
Яна :)
самые яркие чувства - смерть на сцене,
занавес,
аплодисменты.

это то что ты спрашиваешь - Рядом! + за тридевять земель!
Нет ничего лучше, когда любимый рядом!