Психология
Почему а отпуске мчимся куда-то за тридевять земель а красот своей земли не замечаем?
потому что на своей территории не происходит отключения и переключения от обыденного.
Замечаем, но и на заморские охота поглазеть)
понимаете, дело не в красотах, дело в инфраструктуре и сервисе услуг, согласитесь, что там они гораздо лучше, чем у нас . мы в прошлом году были в казани, я достучаться не могла, чтобы мне налили гель для душа . видят, что свои баночки стоят и так и не дали, а еще бумага туалетная в специальной фигне под замком, вы в такое поверите? а вот я даже бумагу с собой вожу . но это первый раз. это надо додудматься !!!
Люди запоганили всю красоту," зашкварили"собой. Столько бед, несчастий, трагедий и несправедливостей видела наша земля
дык к морю теплому хотца. от этих красот за зиму хронический депрессняк ((
Вот и меня мучает это вопрос. Есть Северный поток, а есть люди которые топят дровами. Есть Байкал, а есть люди без воды в доме....
дороговато
Потому что раз в год нужно обязательно съездить в незнакомое ранее место. Так говорят мудрецы и психологи.
Так наша земля совсем не наша. То, что мы тут родились и вкалываем - не есть печать того, что есть что-то в собственности или как минимум - скидки. Дерут настоящие хозяева "земель наших" втридорого, чтобы рабы понимали кто они здесь и не расслаблялись.
"Нет веры Пророку в отечестве своём..."
чтот мне кажется, мчатся не за красотами, а от соотечественников
в другой стране себя чувствуешь немного новым)
Не знаю, кто куда помчался, мы детей на озеро с бабушками-дедушками отвезли, а сами дома отдыхаем