Психология

Почему в отпуск все рвутся на море?

Рвутся туда где по меньше домашних забот и побольше удовольствия и развлечений.... а на море это всегда в полном объёме
Александра Минаева
Лучший ответ
на дождь и пробки можно посмотреть бесплатно, в родном городе.
Daria Kudryashova
Неужели все? Я был один раз в Сочи, и больше не хочу. Живу на Урале и мне здесь очень даже неплохо отдыхать. У нас прекрасная природа, много чистых рек и лесов.
ведуться на растиражированную глупость
Юлия Соловьева
Я не рвусь! Мне и на даче было неплохо!
Ирина Сергеева
Нина Метелева Привет, Дима!
стериотип
Я плавал в бассейнах, в реках, в озерах, и на море.
В море кайфовее всего! и общая атмосфера отдыха и беззаботности
Оля Церюпа
Погреться на песочке, набраться витамина D, положительных эмоций.
потому что дома его нет. оно релаксирует и расслабляет
Людмила Косюк
Потому что на море хорошо))) Я сейчас тоже бы махнула))
Яна Исупова
Я всегда была довольна нашим Обским морем ( как мы его называем) на самом деле это водохранилище, оно большое. Река судоходная. Всегда говорила фразой из мультфильма: " Нас и здесь хорошо кормят! " Муж настоял на отдыхе на Чёрном море. И я всё поняла только тогда, когда мы пролетали над Чёрным морем на самолёте!. Ну а когда мы искупались в Ли гурийском море, которое является частью океана ...Море это чудесно, вот поэтому все туда и рвутся.
понизить градус)
чтоб потом приехать и от отпуска отдыхать
А где ещё рваться хД
все хочет видет чудеса