Психология

Пыталась помириться с парнем а он проигнорировал... как быть???

Обидела его, наговорила гадостей много, спустя время намекнула ему что хочу помириться, а он холодно просто поздравил с новым годом!
он гордый... встречаемся долго, он мной дорожит, но я обидела его и ему это тяжело простить... ну по натуре такой человек!
но он тоже меня в тот день обидел, только он считает что ни в чем не виноват
Вот как думаете стоит ему писать? не общаемся месяц (((((
"...как быть??? "
Внимательно подумать, нужен вам такой "товарисч? " Первый обижает, извинения не принимает,. себя виноватым не считает.... целый месяц и не вспоминает...?
Наталья Бабич
Лучший ответ
мирится. и плевать на все
Алла Шалаева
попытайтесь еще раз.. не все потеряно
Лера- Лера
Выждать немного и.. . снова в бой)))
Ирина Галина
Нет ..Не стоит.. Он вас всё равно не простит!!
Наталья Усова
жить дальше несмотря не на что однако
Примите происшедшее как данность и живите себе дальше.
Будь гордой не иди на поводу эмоций
Всё зависит от степени обиды, нанесенной вами. Вполне может быть, что примирение не состоится.
Может он нашел себе другую, которая не говорит гадостей.
по моему пока ты тут спрашиваешь (в очередной раз) твой парень давно уже нашел се другую
Впредь будет урок-НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮБИМЫХ.
ЛЮДИ ИЩУТ ЛЮБВИ, УВАЖЕНИЕ, А НЕ ОСКОРБЛЕНИЙ И "ГАДОСТЕЙ"!
если не получается разобраться - это серьезный повод призадуматься о совместимости.. а то что долго вместе--как чемодан без ручки! тяжело нести и жалко бросить
Подумай, зачем тебе такой суслик и слюнявчик? Что же это за мужик, перед которым надо унижаться?
Aywa Xodjieva
не нужно на него давить, пусть он сам всё взвесит и поймёт, и если он тебя любит, он сделает правильный выбор, а пока он там раздумывает подними себе настроение новым нарядом, новой причёской, новым настроением)
Отстаньте вы от парня
Попробуйте ещё пару раз, они такие ранимые. Может быть он только и ждёт вашего звонка. Это ваш парень и никто лучше вас его не знает. Ваше сердце должно всё подсказать вам само...
Татьяна Tatiana
А я бы вам.. не проигнорировал.