Всё не так.... Зачем тебе такой парень??? Ты просто удобная портянка.. захочет ноги вытрет, или нет.
лучше быть одной, чем с таким. Никогда не возвращайтесь к бывшим, ничего не изменится, будет то, от чего вы ушли...
Психология
Опять помирилась с парнем, который пьёт и агрессивный. Что со мной не так?
Галина Гинько
https://www.youtube.com/watch?v=j1KZaoUBF4c
это нормально просто восточным девушкам нравятся восточные парни
Твои проблемы. Да и врёшь всё.
Занижена самооценка
Пьяные всем в любви признаются. Отколотит как-нибудь агрессивный - любовь вся и вылетит из тебя.
не ценишь ты себя, ты достойна лучшего... полюби сама себя, уважать начни для разнообразия...
мож поймешь, что ты нужна ему лишь как бесплатная подстилка
Так и будешь эти грабельки таскать за собой. А еще и агрессивный. мало ли что сотворит.. это твое решение.
Альфа- Самец, жа...
Болезненная привязанность, самая что ни на есть банальная. Она даже как-то называется, зависимые отношения, что ли... Или синдром жертвы. И не так с Вами то, что Вы увязли в этой привязанности и не находите сил для освобождения. И уж точно там нет никакой любви, не обманывайте себя. Вы себя мучите, а не любите. А вот зачем Вам это, вопрос. Наверняка ж есть причина.
Генофонд нынче дефектный. Или такой, или никак.
Нет более подходящего полового партнёра, поэтому приходится мириться с тем, что есть.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «гипнотерапевты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свое бессилие, бездари распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Не переживай, просто ты - тряпка :)
Потому, что тебе не нужен тот кто тебя будет любить. Ты главное пойми, что что бы он не обещал, бить тебя не перестанет. Далее побои будут всё серьёзней. Так что или бросай его, или покупай абонемент в больничку и участок земли 2х2 метра на кладбище. Очень часто, если женщина не уходит сама, её выносят вперёд ногами.
Составь ему компанию и он полюбит тебя на трезвую, ну и конечно будут просьбы, с походами за второй в магазин!
Дура