Психология

Глупый вопрос и описание но мне уже конкретно это надоело

Очень часто (не каждый день) мне снится один и тот же сон, ну то есть из одной серии но происходящие события во сне разные. Мне снится что я летаю, да, глупо... сначала, мне это нравилось, но потом меня начали преследовать, и во сне я постоянно от кого-то убегала (ну или улетала) . Я была типо ангелом что-ли (только не смейтесь) . В последнее время я просыпаюсь ночью в поту от этого сна. И больше не могу уснуть. Сон на удивление красочный и если обычно я забываю сны сразу то сны связанные именно с этим я помню абсолютно хорошо. Я уже устала просыпаться по ночам в поту (кстати дома довольно прохладно, и потеть в принципе не от чего) что это значит и как это можно прекратить ну правда уже надоело... Может мне прямая дорога В Психиатрическую клинику?
В поликлинику можно сходить, а так мне тоже всякая хрень снится, пью валерьянку, помогает. Если сон красивый, его можно выложить на блог снов, с другими обсудить, получить от этого удовольствие и, возможно, понимание...
Мария Девятова
Лучший ответ
и не такое приснится
Ψҝẵзẵшҝẵψ ....
Надобно учиться молиться ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Дело в том, что бесы зачастую морочат людям головы в сновидениях. А когда человек молится, то тем самым он защищает себя от бесовского воздействия (точнее, это воздействие уже не причиняет ему былого вреда) .
Думаю, никакого психического расстройства у Вас нет - просто, Вы слишком много значения придаёте своим снам.
Вот, прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания.
Тэта Тэта
Кто Вас преследует во сне, Вы видите, или не оглядывались ни разу? Что в этот момент, когда убегаете, чувствуете кроме страха? Отвечу после дополнительной информации.
со снами к психоаналитику. в психиатрическую клинику не торопитесь) ничего страшного в ваших снах я не вижу, кроме того, что они доставляют вам беспокойство)
Для начала проверьте вегетососудистую систему - нет ли у Вас приступов гипотонии - резкого падения давления во сне . И состояние шейно- грудного отдела позвоночника . К психиатрам не стоит торопиться .
Валя Владыка
гормональные нарушения
Мария Кизилова
иногда сны указывают на состояние вашего здоровья
перед сном или во сне звон или гул не наблюдался