Психология

Если все советуют сходить к психологу, могу ли я сделать вывод что со мной что-то не так?

Хочешь быть как все иди Хочешь собой остаться не иди
Лилия Казарцева
Лучший ответ
нестандартность вопросов и взглядов не говорит о проблемах здоровья. наоборот.
Alinka Aidarbekova
ага...
Ты что же психолог делать выводы ? ))
Но даже они ходят к другим ибо ум хитер.)
Нина Кунцман
Неизвестно, может это с окружающими что-то не так. :)))
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Это значит, что пора уже к психологу ))
Юлия Чекмазова так.ты первый в списке
просто ты не такая как все. читай больше.
Человеку просто необходим отдых от самого себя, хотя бы время от времени и если не позволять себе ИНОГДА побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.... так что никаких выводов... .
Svet Lana
смотря кто эти "все", если это даже близкие друзья и родственники то иди, ну + у тебя даже ник чЁкнутая это тоже говорит о том что ты сама себя хочешь видить немножко ёбнутой. А вообще судя по фотке ты еще малыш ты еще не определилась в себе, кризис подрасткового возраста
Юлия Чекмазова внешность обманчива.Мне уже 23, и я взрослый самостоятельный человек.давно.
ну а мне тогда пора к пластическому хирургу...
Юлия Чекмазова зачем такую красоту портить?
Смотря кто советует. Родители, близкие друзья - надо об этом задуматься. А все остальные, просто могут вымещать на вас злобу такими словами.
Если еще задаёте такие вопросы, то пока рановато делать такие выводы.