Психология
Доброго всем )) Вам не кажется, что в каждом человеке сидит зверь. Только неизвестно, когда он проснётся?
" В каждом человеке сидит тиран: сильный тиранит слабого, слабый - слабейшего, слабейший - наислабейшего, а вот кто настолько слаб, что не может никого тиранить, тиранит сам себя и называет это совестью. "
Дружить надо со своим зверем и все будет о, кей!
а я когда смотрю в зеркало. .
:)
..иногда вижу глаза. Человека
:)
..иногда вижу глаза. Человека
Альмира Климова
А еще нос, губы и подбородок? :)
Вот Вам конструктив... этого зверя.
-Ребёнок в ребёнке, который усиливается влиянием родителя (складываются
умножаются многократно энергии) , взрослый ретируется и ребёнок входит в буйство - "Море по колено".
Каждый человек, достаточно хорошо себя зная, может выявить при каких условиях он "просыпается/реагирует" и уберечь себя и близких от разрушающих последствий.
При осознанности эта сила очень созидательна... такой - "Мирный атом"
Добрый день!))
так я его уже давно разбудил
извините, что так получилось, просто он вставать не хотел, но сейчас всё наладилось и выглядит он теперь несколько иначе
как то так

Человек разумный (Homo sapiens) — крупный зверь из семейства гоминид, отряда приматов, класса млекопитающих, самое опасное животное на планете. Имеет характерный внешний вид, перемещается на двух ногах, волосяной покров практически отсутствует или очень редкий. В одежде некрасив, без одежды страшен. Продолжительность жизни в среднем составляет 60–80 лет, отдельные особи доживают до ста лет и более. Распространён повсеместно, включая космос. В настоящее время содержится исключительно в неволе, в дикой природе практически не встречается, поскольку не приспособлены для выживания в ней.
Напейтесь. Но в г**но, а просто, чтоб тормоза отключились. Вот тогда и узнаете, что вы за "зверь". Способ грубый, но эффективный.
почему, известно. когда его разозлишь, он проснется