Психология
В чём привлекательность женской логики?
Ну как же так? Конечно - в женщине!! ! )))
В стихихности. Мужчине это недоступно. Логика женщины заключается в спонтанной эмоции, происходящей из чувственного восприятия мира. Спонтанность не предполагает алгоритмичности и мужчине следует это понять и не пытаться осознать с помощью своей жестко организованной, последовательной логики, просто воспринимать женщину такой как есть.
В непредсказуемости. Не соскучишься..))
в её непредсказуемости.. и безграничной непознанности..)
Меня в женщинах совсем другое привлекает
Галина Никитина
И что же это если не секрет?)))
Если женщина не сдается, то она побеждает, если она сдается, то она выигрывает, если она капитулирует, то диктует свои условия победителю.
Нужно рассматривать конкртеную ситуацию. Иногда и логики то никакой нет, а вот зазорное поведение наблюдается, это и привлекает
Даже если мужчина не прав, его надо хвалить - за честность.... а не ругать за глупость.:)... Всё побеждающая женская Логика !!!
Frenzy
К большому сожалению это срабатывает,Но хочеться то совсем по другому.
В непонимании её мужчинами.
Восприятие мира у мужчины и женщины различно. Мужчины, как правило, быстрее воспринимают информацию, что позволяет им лучше ориентироваться и точнее реагировать. Но есть еще одна особенность - левое и правое полушария мужского мозга работают попеременно, и потому мужчина может концентрироваться только на одной задаче и раздражается, если его при этом отвлекает что-то другое. У женщины же задействованы оба полушария, поэтому она в состоянии воспринимать и анализировать одновременно гораздо большее количество информации. Именно поэтому женщина в состоянии смотреть телевизор, разговаривать с подругой и готовить ужин одновременно, в то время как мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. Все это отражается и на логике: у мужчин она прямолинейна, сконцентрирована на чем-то конкретном, у женщин же - витиевата, интуитивна и связана с учетом тысяч нужных и ненужных мелочей и подробностей. Кто там сказал, что женская логика - это синоним глупости? Пусть он сам первым бросит в себя камень. Потому как женщин обидеть легко, а понять трудно. Но зато уж тому, кто поймет, или хотя бы примет без раздражения женскую логику, ждет удовольствие погружения в необычный, но от этого не менее удивительный и волнующий мир женщин.
Галина Никитина
Благодарю за полноценный ответ,профессионала женской логики видно из далека)))
Frenzy
мне понравилось:мужчина может только смотреть телевизор в ожидании ужина. И НЕ ИНАЧЕ-железная логика Ну а она со своей женской логикой пусть подсуетиться .
не могу дифференцировать жен. и муж. логику. . а если Вы имеете в виду стереотипы, то, конечно же, глуповатость привлекает мужчин, ибо на этом фоне они самоутверждаются..))
Галина Никитина
Неужели мужчин привлекает глупость?
в её оригинальности и неповторимости)
На ее фоне мужчина может самоутверждаться со своей железной логикой.
Галина Никитина
Ни сколько в этом не сомневаюсь))))
Она гибкая и самая логичная