Психология

Вы могли бы попросить кусочек хлеба у соседей?...)

Ксюша Чурикова
у соседки, Марин... )
потому что мой сосед сразу принес бы пол-литра и пару стаканов)
Елена Сергеевна
Лучший ответ
Взять взаймы буханку, чтобы на завтра отдать.
Лет двадцать назад и то не припомню что-то)
Сейчас как-то не принято ходить по соседям, впрочем ко мне тоже никто не ходит.

п. с. Была у меня одна соседка, когда мы с ней сидели в декретах с детьми. Проболтается с коляской по подружкам целый день, а потом приходит ко мне за четвертинкой хлеба. Никогда этого не понимала
Вряд ли... Перетерплю. Ибо у меня просить - бесполезно (не держу))
Елена Самарова Я понимаю что с фигурой проблем нет?
Нет...
Smogla bi...oni udivitelinie i daje priglaseat k stolu..
В крайнем случае - могла бы. Но вообще у нас соседи - не очень.. . Очень жадные, но хлеба и воды дали бы.
Lena Болерати
Нет.. . Как нибудь уж без него обойдусь.
Света Тарасова
Посмотрите на мою Аву, неужели еще можно в чем то усомниться.:
Мария Ломакина
недавно просила лук.. магазины были закрыты.. .
а я обед затеяла.. .
а без лука... что это за обед. .
Armine Ohanyan
Да. И ещё много чего. Как и они у меня. Правда не у всех и не все.
Аделя Назырова
Здравствуйте! Скорее нет, чем да! Хлеб, лепешки, блины, не трудно сготовить самому .Или по близости и магазинов нет ???
если прижмет попрошу не только хлебушка

а пока есть возможность даю сама

у меня соседи как семья

могу в гости приходить без стука )
Да, у меня отличные соседи.. . В наше время это очень ценно)))
Конечно и сама бы дала тому, кто попросит
Не приходилось.. но если понадобится их помощь-всегда помогут
дать всегда, а вот попросить...
Диана Левичева
для чего....
я не умею просить и я этого не делаю.
прикол в том что они мне вместо кусочка целый хлеб дадут ...я в деревне живу здесь народ более добродушный.... а у вас в городах даже зимой снег не дадут !!!
и дать и попросить
Дидар Сеитова
если нечего будет есть, попрошу у любого)