Психология

Мальчик с кусочком хлеба....

Мальчик с кусочком хлеба ночью осторожно выходит в темноте из жилища... .

...бежит по своей нужде... .

Ему не страшно... .

У него в руках хлеб... .

Что дает мальчику хлеб ???

Зачем он берет его с собой, когда выходит ночью во двор ???
Хлеб дает уверенность, защиту, откуп!
Альбина Латыпова
Лучший ответ
Светлана Светлана Тоже очень тепло...)
Мальчик и малообеспеченной многодетной семьи, во дворе он тупо съедает хлеб, чтобы не отнял кто-нибудь из братьев и сестер.
Мальчика загнала в тупик его среда....
на счёт таджиков не знаю, но сказка Ш. Перро "Мальчик с пальчик" мне знакома с детства ...)) - "И неказист, и ростом мал.
Зато умен, зато смышлен
И сердцем добрым наделен.
И если вдруг беда нагрянет,
Опорой старшим братьям станет,
Он их от гибели спасет
И счастье дому принесет... "
Алина Хайирова
Хлеб и сахар - лучшие антидепрессанты. Когда детям страшно, они жуют и корочки под подушкой хранят. Запас. Еда для ребенка (да и для взрослого) - лекарство от страха. Жизнь. Не умереть, пока есть что есть. А с точки зрения поэтической хлеб - это тепло родного дома, кусочек мамы с тобой, защита.
Natalia Grebennikova
Желание выжить.
Светлана Светлана Очень тепло..))
...так будет сидеть на крыльце ...долго ...пока муж. . он же отец ну тот.. . который потерялся с мусорным ведром не вернется домой ))))
семья многодетная мама хлеб печет сама ...хлеб вкусный горячий он там ещё молока прихватил сидит уплетает ))))))))))
Он несёт этот хлеб кому-то, хочет его отдать тому, кого любит.
может чтоб собака не напала?
тьфу на вас
Евгения Чжан
Наверно собак во дворе много и он знает что если собака попытается набросится он ей кинет хлеба и всё будет ок!